Увлекательные факты о волшебных грибах

Таинственные грибы
Таинственные грибы

По мере того, как целостное здоровье становится все более и более заметным, все больше людей узнают больше об альтернативных методах лечения. Волшебные грибы обогнали марихуану в качестве любимой оздоровительной добавки. В отличие от галлюциногенных грибов, которые существуют очень давно, псилоцибин существует уже несколько столетий. Легко начать процесс исцеления, тем более, что они уже не являются преступлениями.

Управление по борьбе со злоупотреблением психоактивными веществами и психическим здоровьем причисляет псилоцибин к числу самых популярных психоделиков. Хотя это узаконено и одобрено наукой, в первый раз вам может показаться сложным. Несколько исследований показывают, что псилоцибин может быть полезен при резистентной к лечению депрессии, расстройствах, связанных со злоупотреблением психоактивными веществами, расстройствах пищевого поведения и обсессивно-компульсивных расстройствах.
www.getkush.cc/product-category/magic-mushrooms/chocolate-shrooms-mushrooms-psilocybin/ это онлайн-сайт, чтобы получить лучшие волшебные грибы.

● В поисках волшебных грибов

Богатые источники питания и влаги являются оптимальными условиями для роста всех видов грибов. Волшебные грибы цветут в лесах, где они могут потреблять питательные вещества, обеспечиваемые мертвыми деревьями. Они часто появляются вблизи огромных водоемов.

Некоторые виды, в том числе Psilocybe semilanceata, также могут процветать на открытых пастбищах. Для сбора грибов необходимо избегать полей, которые могут содержать ядовитые пестициды. Их стоит собирать, когда вы сможете распознать волшебные грибы.

● Преимущества волшебного гриба

Только что появились исследования по использованию галлюциногенных грибов в качестве лекарства.

● Использование волшебных грибов может помочь больным раком

Хотя быстрое исследование поддерживается уже начатой ​​работой, эта работа уже проведена. Использование псилоцибина для лечения больных раком, которые «близятся к концу жизни», недавно было одобрено в Канаде. Он также охватывает исследования тревоги и печали, связанных с раком.

Диагноз рака не должен вызывать удивления, потому что он может вызвать повышенную тревогу и меланхолические мысли. Исследователи надеются, что псилоцибин поднимет моральный дух этих пациентов и улучшит качество их жизни. К счастью, более обширные и честные исследования уже подтвердили этот успех.

● Волшебные грибы вводят новые клетки мозга.

Согласно научным открытиям, дозы псилоцибина стимулируют рост новых клеток мозга. Также стимулируется гиппокамп, который контролирует память и эмоции в мозгу.

Этот рост обусловлен его способностью увеличивать образование новых клеток головного мозга и формирование кратковременной памяти. Создание нейронов, широко известных как новые клетки мозга, представляет собой процесс, известный как нейрогенез.

● Психотерапия с использованием психоделиков

Изучены преимущества использования некоторых психоделических веществ при психотерапии. Псилоцибин, или волшебный гриб, — это психоделик, который исследуется как средство для лечения зависимости и беспокойства, связанных с неизлечимой болезнью. Воздействие этой терапии на личность иногда может работать.

● Волшебные грибы могут помочь вам развить позитивную личность

Психоделическая медицина также может изменить то, как человек чувствует и видит мир. Согласно исследованиям, это длительный эффект псилоцибина. Со временем он может изменить личность человека.

Принятие — одно из самых больших изменений, которые могут произойти в человеке. Быть открытым означает иметь воображение, креативность и осмотрительность. Это заставляет чье-то эго сжиматься и начинает оказывать на них хорошее влияние. Это приводит к долгосрочному изменению личности человека.

● Грибы в лечении зависимости

Некоторые люди видят в волшебных грибах наркотики, в то время как другие видят в них могущественные, чудодейственные плоды земли. Он может дать вам все, что вам нужно, преодолев множество жизненных проблем, включая зависимость.

Ваше тело может страдать от алкоголизма и употребления никотина, а регулярное воздействие таких наркотиков, как кокаин, марихуана и сигареты, может привести к таким состояниям, как гипертония и болезни сердца. Использование натуральных продуктов, найденных в природе, таких как галлюциногенные грибы, может помочь вам победить злоупотребление психоактивными веществами.

● Страх, убивающий грибок

Одним из эффектов волшебного гриба является то, что он разрушает ваши страхи. Из-за своего химического компонента псилоцибин каннабис уменьшает ваши заботы. В эксперименте 2013 года исследователи обнаружили, что введение мышам псилоцибина уменьшало их склонность замирать, когда они слышали звук, который они связывали с сильным ударом током.

Мыши, которые не получали препарат, изначально меньше отвлекались на звуки. Исследователи предположили, что низкие дозы псилоцибина можно использовать для лечения посттравматического стрессового расстройства.

Как использовать волшебные грибы для здоровья?

грибная пицца

Цель микродозирования состоит в том, чтобы принять достаточно маленькую дозу, чтобы получить терапевтические преимущества вещества без психоактивных или галлюциногенных побочных эффектов, которые могут повлиять на вашу способность функционировать.

Эффекты псилоцибина могут варьироваться в зависимости от веса, обмена веществ, толерантности и других физиологических факторов человека. Чтобы найти дозировку вещества, которая дает желаемые результаты, может потребоваться некоторое количество проб и ошибок.

● Сочетайте с любимой едой

Если вам нужно что-то побыстрее, вы всегда можете бросить кусочек пиццы с волшебными грибами или нарезать его и смешать с соусом по вашему выбору. Используйте свою фантазию при приготовлении блюда с использованием грибов.

● Ароматизированные продукты

Их можно легко добавлять в шоколад, кондитерские изделия и другие сладости, чтобы скрыть непривлекательную текстуру и вкус грибов. Это также отличный способ хранения для будущего потребления, если все сделано правильно.

Любое шоколадное блюдо, смешанное с псилоцибином или псилоцином, считается шоколадным грибом. Обычно это делается путем добавления концентрированного псилоцибина или сырых грибов в растворимую шоколадную смесь. Для любителей шоколада, ищущих необычных ощущений, идеальны шоколадные конфеты с волшебными грибами.

● Капсулы

Капсулы предлагают удобный способ употребления галлюциногенных грибов небольшими порциями на ходу в течение дня. Поскольку грибы не очень приятны на вкус, проглатывание капсул может облегчить дискомфорт от употребления горьких галлюциногенных грибов.

решение

Люди использовали волшебные грибы, распространенный галлюциноген, с древних времен. Информация о волшебных грибах увлекательна. Вы либо будете знакомы с уже известной вам информацией, либо с информацией, которая может вас удивить.

Волшебные грибы доказали свою способность лечить различные расстройства, и в ближайшее время ожидаются существенные доказательства. Кстати, имейте в виду, что в большинстве регионов до сих пор запрещено употребление галлюциногенных грибов. Люди, которые их используют, делают это по собственной воле.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*