Урок кикбоксинга в джунглях

Урок кикбоксинга в джунглях
Урок кикбоксинга в джунглях

Женщины, которые занимаются спортом в спортивном комплексе Гёзтепе муниципалитета Багджылар в будние дни, в выходные дни предпочитают проводить время на свежем воздухе. Кикбоксеры продолжают свои занятия во время прогулок и фитнеса на природе, среди женщин, которые собираются вместе в природном парке и зоне отдыха «Белградский лес Киразлыбент».

Спортивный комплекс Гёзтепе муниципалитета Багджылар предлагает спортивные услуги жителям района 5 дней в неделю. Спортивные мероприятия, привлекающие большое внимание, продолжаются в лесной зоне по выходным. Кто-то продолжает заниматься спортом в соответствии с составленным календарем для похудения, а кто-то для здорового тела. Молодые и старые, женщины всех возрастов занимаются спортом и укрепляют дружеские отношения.

Прогулка под звуки птиц

Летом женщины проводят выходные в лесу. Собравшись в природном парке и зоне отдыха «Белградский лес Киразлыбент», любители спорта начинают заниматься спортом с разминки под контролем своих педагогов. Затем они завершают свои ежедневные упражнения ходьбой, походами и фитнесом под пение птиц.

Те, кто занимается кикбоксингом, продолжают здесь занятия со своими тренерами. Урок кикбоксинга с интересом наблюдают окружающие. Наслаждайтесь спортом на природе, затем женщины накрывают столы и вместе завтракают. Это событие, в полной мере отражающее объединяющий дух спорта, продолжается каждые выходные.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*