Денизли Ойл Борьба выиграла Золотой пояс Школа Орхана

Борцы Денизли Ойл устроили захватывающую дух борьбу
Денизли Ойл Борьба Этапы Захватывающей Схватки

Борьба Денизли Ойл, организованная в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Денизли и муниципалитетом Памуккале, стала свидетелем захватывающей дух борьбы. Школа Орхана, победившая последнего чемпиона Кыркпынар по масляной борьбе Дженгижана Шимшека в финале гигантской организации, где проходили ожесточенные соревнования, завоевала золотой пояс.

В «Денизли Ойл Борьбе», которая была организована в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Денизли и муниципалитетом Памуккале и стала свидетелем захватывающих дух боев в течение дня, был найден золотой пояс. Дженгижан Шимшек, Исмаил Балабан, Али Гюрбюз, Школа Орхана, Реджеп Кара, Фатих Атлы, Мехмет Ешил Ешил, Шабан Йылмаз входят в число борцов, завоевавших золотой пояс в соревнованиях Kırkpınar Oil Wrestling в Denizli Oil Wrestling, которые начались рано утром. В комплексе традиционных турецких спортивных игр столичного муниципалитета, помимо Османа Айнура и Мустафы Таша, яростно сражались 500 борцов. Главный прокурор Верховного суда Бекир Шахин, бывший министр экономики Нихат Зейбекчи, губернатор Денизли Али Фуат Атик, депутат Денизли от ПСР Шахин Тин и Ахмет Йылдыз, мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан, мэр столичного города Балыкесир и президент Союза борьбы за нефть Юджель Йылмаз, На мероприятии присутствовали мэр Памуккале Авни Орки, мэры районов, представители политических партий и десятки тысяч граждан. В то время как бизнесменом Денизли Ойл Борьба, к которой жители Денизли проявили большой интерес, был бизнесмен Зафер Катранджи, за соревнованиями, проведенными в 14 длинах, следил главный борец Денизли Хусейн Чокал, владелец «Вечного Золотого пояса» Кыркпынар Ойл Борьба.

Финальный матч был захватывающим

Горожане наблюдали за ожесточенной борьбой вспотевших борцов за золотой пояс в родовых соревнованиях по масляной борьбе, которые продолжались до 22.00:40. Али Ченгижан Шимшек, победивший Серхата Гёкмена в полуфинале, стал первым человеком, вышедшим в финал, а школа Орхана победила Эртугрула Дагдевирена и отличилась в финале. Пока упорный бой длился XNUMX минут, он стал чемпионом школы Orhan School Denizli Oil Wrestling, победив последнего чемпиона Kırkpınar Дженгижана Шимшека, и был награжден золотым поясом. Эртугрул Дагдевирен и Серхат Гёкмен разделили третье место в Denizli Oil Wrestling, где Дженгижан Шимшек был вторым. Медали и трофеи для лучших борцов Денизли Ойл Борьба, главного прокурора Верховного суда Бекира Шахина, губернатора Денизли Али Фуата Атика, депутата партии Денизли Шахина Тина, мэра столичного муниципалитета Денизли Османа Золана, мэра Памуккале Авни Орки и президента Федерации традиционной борьбы Турции Ибрагима. Тюркиш дал вместе. Кроме того, памятные доски были вручены лицам и организациям, внесшим свой вклад в это мероприятие.

«Мы защитим эти ценности, оставленные нам нашими предками»

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан в своем выступлении перед представителями прессы сказал: «Сегодня мы имели удовольствие защитить наш родовой вид спорта, борьбу с маслом, унаследованную от наших предков, в нашем Комплексе традиционных турецких спортивных игр столичного муниципалитета. Мы создали здесь очень красивую смотровую площадку, наши горожане с интересом наблюдали за борьбой. Рад, что мы это сделали», — сказал он. Отметив, что горожане проявили большой интерес к масляной борьбе, мэр Золан сказал: «Потому что наши граждане сбежались, когда услышали о ценности (борьбе), исходящей от наших генов. Я очень благодарен им. Надеемся, мы защитим эти ценности, доставшиеся нам от наших предков, и никогда не позволим им исчезнуть. Нам нужно познакомить нашу молодежь, наших детей с нашими традиционными видами спорта, нашими ценностями и нести их в будущее, украшая их». Объясняя, что они организовали организацию в атмосфере Кыркпынара, мэр Золан сказал: «Мы были свидетелями борьбы сотен борцов, 43 из которых были главными борцами. Надеюсь, мы продолжим жить этими красотами снова и снова. Я поздравляю всех наших борцов, которые потеют на частной площади Денизли, и желаю им дальнейших успехов».

«Это достойно Денизли»

Мэр Памуккале Авни Орки объяснил, что как муниципалитет они организуют множество мероприятий и программ, все они проходят в разных местах, но организованная ими борьба с маслом в Денизли имеет другой вкус. Заявив, что борьба перенесла его в прошлое и что его предки имели возможность почувствовать, чем они жили в тот период, председатель Орки сказал: «Во время открытия этой программы руки открываются и произносятся молитвы. Я чувствую счастье и умиротворение от того, что могу защитить эту наследственную реликвию». Выразив, что они занимаются борьбой Денизли Ойл в великолепном помещении, председатель Орки сказал: «Мы находимся в великолепном здании, построенном для традиционных видов спорта. Наши борцы прямо рядом с нами, мы как будто вступили в борьбу. Не будет преувеличением сказать, что объект — прекрасное место для нашего Денизли и нашей страны». Объясняя, что последнее соревнование было первым в масляной борьбе, мэр Орки сказал: «Мы сказали, что это будет хорошо для Денизли. В этом году мы делаем намного красивее, намного роскошнее с муниципалитетом Денизли. Я искренне благодарю всех, кто внес свой вклад».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*