Фотовыставка железнодорожников открылась на станции YHT в Анкаре

Фотовыставка железнодорожников открылась на станции YHT в Анкаре
Фотовыставка железнодорожников открылась на станции YHT в Анкаре

Адиль Караисмаилоглу, министр транспорта и инфраструктуры, и Хасан Пезюк, генеральный директор TCDD, открыли выставку групповых фотографий под названием «Через призму железных крыльев», организованную Государственными железными дорогами Турецкой Республики (TCDD) в рамках выставки World Photographers. ' День. Горожане также проявили большой интерес к выставке, которая будет открыта до 28 августа на станции высокоскоростных поездов Анкары.

ТХДД; В рамках Всемирного дня фотографа фотовыставка, включающая в себя 10 работ о поезде, человеке, природе и жизни, сделанных 50 железнодорожниками, в том числе начальником отдела, инженером, диспетчером и вагонотехником, собрала вместе с жителями столица. Выставку смешанной фотографии через призму Iron Wings, проходившую на вокзале высокоскоростных поездов Анкары, открыли министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу и генеральный директор TCDD Хасан Пезюк.

Адиль Караисмаилоглу, министр транспорта и инфраструктуры, который посетил выставку вместе с генеральным директором TCDD Хасаном Пезуком и осмотрел фотографии одну за другой, получил информацию от владельцев об истории фотографий. Министр Караисмаилоглу, перерезавший ленту открытия выставки вместе с членами протокола, поблагодарил тех, кто внес свой вклад в подготовку выставки, на которой представлены фотографии железных дорог и жизни. Караисмаилоглу заявил, что станция Ankara YHT — это очень важная работа, которая сочетает в себе старую историческую станцию ​​(станция Ankara) с новой современной архитектурой, и предоставила информацию о реализованных ими железнодорожных проектах. Отметив, что железные дороги занимают очень важное место в истории страны с точки зрения экономики, культуры и истории, а также транспорта, Караисмаилоглу сказал: «Наша цель — развивать культуру высокоскоростных поездов. Чтобы все наши граждане испытали комфорт, безопасность и удовольствие от поездки на скоростном поезде. Мы тоже составили планы. Мы работаем над созданием 400-тысячекилометровой железнодорожной сети в Турции путем расширения 52-километровых линий высокоскоростных поездов, которые мы эксплуатируем, в 28 городах в ближайшие годы. В настоящее время продолжаются строительные работы на 4-километровой сети высокоскоростных поездов». он сказал.

Отметив, что по железным дорогам ежегодно перевозится 19,5 млн пассажиров, Караисмаилоглу сказал, что они намерены увеличить этот показатель до 270 млн, а грузоперевозки до 440 млн тонн за счет вложенных инвестиций. Отметив, что эти инвестиции вернутся в страну с точки зрения занятости, производства и туризма, Караисмаилоглу заявил, что они добьются многих успехов благодаря своей преданной команде, которая заботится о железных дорогах.

После выступлений церемония завершилась вручением фотографий Караисмаилоглу, который вручил владельцам работ мемориальную доску и сфотографировал их.

ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ УКРЕПЛЯЮТ СВЯЗЬ МЕЖДУ НАМИ И НАШЕЙ НАРОДОЙ

Фотовыставка железнодорожников открылась на станции YHT в Анкаре

Генеральный директор TCDD Хасан Пезюк заявил, что, с другой стороны, при оснащении нашей страны сетью высокоскоростных поездов всегда есть железнодорожники во многих проектах, которые приведут нашу нацию к сильному будущему и сделают наших граждан счастливыми. Подчеркнув, что железные дороги, большая семья из 25 тысяч человек, содержат множество талантов от писателей до поэтов, от спортсменов до актеров, от художников до фотографов, генеральный директор TCDD Хасан Пезюк сказал: «Пока мы плетем нашу страну железными сетями, мы укрепляем наша сердечная связь с нашим народом с такими событиями». Он поблагодарил тех, кто внес свой вклад в организацию выставки.

На открытии выставки присутствовали генеральный директор Акционерного общества «Турецкие железнодорожные системы» Мустафа Метин Язар, заместители генерального директора и персонал TCDD и TCDD Taşımacılık AŞ.

Жители столицы и все наши граждане, проезжающие через Анкару, могут посетить нашу выставку на станции высокоскоростных поездов Анкары, которая будет открыта до 28 августа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*