Хронические заболевания могут вызвать грибок ногтей

Хронические заболевания могут вызвать грибок ногтей
Хронические заболевания могут вызвать грибок ногтей

Подолог Дурсие Оздемир Авджи из университетской больницы Medipol Mega заявила, что «грибок может возникнуть в результате того, что ногтевая пластина становится открытой для инфекций после повреждения, поломки или деформации поверхности ногтя, и сказал: «Люди с диабетом, нарушениями кровообращения и иммунной системы более склонны к грибковым инфекциям. Это также одна из этих причин в пожилом возрасте». сказал.

Отметив, что грибок ногтей, также известный в медицинской литературе как онихомикоз, вызывает обесцвечивание и ослабление ногтей, Авджи предоставил информацию о лечении и причинах грибка ногтей.

Авджи сказал: «Грибок ногтей может передаваться от человека к человеку, а также из мест общего пользования и предметов. Следить за тем, чтобы гигиенические условия и стерилизация инструментов производились в соответствии с процедурой, особенно при проведении педикюра. Кроме того, потные ноги при многочасовом нахождении в закрытой обуви летом могут вызвать грибковое поражение ногтей грибками, которые любят размножаться во влажной и темной среде. С подологом можно избавиться от грибка ногтей при правильном применении и медикаментозном лечении под контролем врача». сказал.

Подчеркнув, что для успешного лечения грибка ногтей необходима командная работа, Авчи сказал: «Отношения между пациентом, врачом и подологом приносят успех в лечении. Медицинский работник, оказывающий услуги, связанные с охраной и уходом за здоровьем стоп людей, называется подологом. Важное значение имеет соблюдение пациентом плана лечения, составленного дерматологом, чистка использованных предметов и регулярное применение препаратов, механическая чистка ногтей подологом при применении препарата, вскрытие здорового ногтя. шаг в этом лечении. Тот факт, что утолщенные ногти вызывают давление в обуви, снижает комфорт пациента и визуально вызывает у пациента колебания. он постановил

Сказав, что способ устранения всех проблем, связанных с грибком ногтей, возможен при правильном применении, Авджи сказал: «Плохой ноготь истончается без какой-либо боли с помощью подологических методов ухода, устраняя давление и в то же время повышая эффективность. применяемого медикаментозного лечения». использовал его высказывания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*