Активированная система отслеживания уборки EGO

Активированная система отслеживания уборки EGO
Активированная система отслеживания уборки EGO

Столичный муниципалитет Анкары продолжает свою работу, не останавливаясь, для безопасного и комфортного передвижения по столице. Генеральная дирекция ЭГО запустила приложение «Система отслеживания уборки», чтобы граждане могли более гигиенично и без вреда для здоровья передвигаться в общественном транспорте. С приложением работы по очистке и дезинфекции, проводимые в транспортных средствах, переносятся в цифровую среду.

Продолжая работу по обеспечению более комфортного и безопасного передвижения жителей столицы, столичный муниципалитет реализовал новый проект.

Продолжая работу в режиме 7/24 по расширению транспортной сети, Генеральная дирекция EGO также активировала «Систему отслеживания уборки», чтобы граждане могли путешествовать в более здоровой и гигиеничной среде. В рамках приложения работы по уборке и дезинфекции, проводимые в общественном транспорте, были переведены в цифровую среду.

Сэкономлено 400 тысяч турецких лир

Благодаря приложению, сделанному Генеральным управлением EGO за счет собственных ресурсов, сэкономлено 400 тысяч турецких лир, в то время как оно направлено на более эффективный мониторинг процессов очистки автобусов, обслуживающих приложение, сохранение ретроспективных статистических данных и реагирование к поступающим запросам и жалобам более быстро и эффективно.

Давая информацию по этому поводу, начальник автобусного отдела Главного управления EGO Яхья Шанлыер сказал:

«Отдел обработки информации EGO завершил исследования программного обеспечения системы отслеживания уборки автобусов. После аналитических исследований, проведенных совместно с отделом эксплуатации автобусов, были завершены исследования программного обеспечения и проведено необходимое обучение персонала, который будет использовать систему. Благодаря системе, обычная или подробная информация об очистке каждого автобуса EGO, а также информация о персонале, ответственном за очистку, будет записываться ежедневно. В систему интегрирована необходимая информация о местоположении, чтобы персонал, использующий систему, мог добраться до места расположения автобуса в больших районах региона EGO».

Персонал, принимавший участие в обучении применению, выразил свое мнение следующим образом:

Ахмет Гёкдемир (водитель): «Хорошее приложение. Это делает нашу работу еще проще. Мы сможем мгновенно увидеть очищенные автомобили, и это повысит нашу работоспособность».

Кудрет Лайк (Водитель): «Благодаря программе мы сможем очень легко следить за чистотой наших автомобилей. Мы увидим наши недостатки и предпримем более быстрые шаги для их устранения».

Зеки Чимен (водитель): «Думаю, приложение будет полезно для нашего бизнеса. Это очень хорошее приложение, позволяющее увидеть наши недостатки и немедленно вмешаться».

Ильяс Кахраман (водитель): «Слова летят, письмо остается. На самом деле это приложение, которое давно нужно было сделать, но теперь оно значительно упрощает нашу работу. Благослови усилия тех, кто думает».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*