13-й Карабурунский фестиваль винограда стартовал с цветных дисплеев

Фестиваль винограда Карабурун начался с красочных изображений
13-й Карабурунский фестиваль винограда стартовал с цветных дисплеев

13-й Фестиваль винограда Карабурун, организованный при поддержке муниципалитета Измира, начался с красочных изображений. Жители Измира проявили большой интерес к традиционному мероприятию, которое состоялось после двухлетнего перерыва из-за пандемии. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Что бы вы ни говорили во имя патриотизма, национализма, национализма, это прежде всего начинается с защиты плодородия этой земли. Мы защитим плодородие этой земли, честь этой земли и силу этой земли. Мы защитим землю наших дедов и внуков», — сказал он.

Начался фестиваль винограда Кёседере, организованный муниципалитетом Карабурун при поддержке муниципалитета Измира. После двухлетней пандемии производители винограда региона встретились с жителями Измира на площади Кёседере Махалле. Мэр столичного муниципалитета Измира принял участие в 13-м Фестивале винограда Кёседере. Tunç Soyer и его жена Нептун Сойер, мэр Карабуруна Илкай Гиргин Эрдоган и его жена Теоман Эрдоган, представители политических партий, мухтары, местные жители и жители Измира. После вступительных речей фестиваль продолжился посещением кортежей и стендов. В рамках фестиваля также состоялась беседа с производителями на тему «Устойчивое виноградарство». В интервью, которое модерировал инженер-агроном, исследователь и писатель Бильге Кейкубат, старший инженер-агроном Сацит Инал поделился информацией о том, как можно увеличить виноградарство в Карабуруне, производителями Якупом Аксуром, Мехметом Оздураном и Ахметом Эреном. После интервью продюсер Якуп Аксют рассказал о методах прессования винограда в мастерской Пекмез.

Фестиваль винограда Карабурун начался с красочных изображений

Исчезновение сельскохозяйственной культуры никогда не предопределено

Мэр столичного муниципалитета Измира, который сказал, что был счастлив быть с местными жителями в один из самых особенных дней Карабуруна. Tunç Soyer«Карабурун, география винограда, оливок и коз, продолжает сохранять следы анатолийской цивилизации плодородия. Чтобы найти постоянные решения таких проблем, как климатический кризис, последствия которого мы все больше ощущаем, мы должны преобразовать гармонию с нашей природой в культуру. Самый основной шаг, который мы должны сделать для этого, — защитить семена, воду и почву, которые являются основными ресурсами сельского хозяйства. Чтобы наши производители, которые являются гарантом безопасности пищевых продуктов, были сыты в том месте, где они родились. Мы назвали все это «Другое сельское хозяйство» в Измире, и мы отправились в путь с мечтой, которая, как мы видели, шаг за шагом сбылась сегодня. Другое хозяйство возможно!. Мы говорим, что земледелием могут заниматься не только крупные производители и промышленные предприятия. Такого не было на протяжении всей истории. На протяжении всей истории мелкий производитель всегда был сектором, обеспечивающим насыщение в том месте, где он родился. Именно поэтому Анатолия стала житницей мира. Крестьянин покидает свою деревню и присоединяется к армии безработных. Наша сельскохозяйственная культура исчезает. Так это судьба? Никогда! Мы очень хорошо знаем, что стоимость жизни, в которой мы живем, эта высокая инфляция, экономический кризис — это не судьба», — сказал он.

Мы защитим нашу землю

Напоминая, что Измир с его плодородными равнинами, горами и долинами, дельтами и ручьями был местом, которое вдохновляло жизнь в гармонии с природой на протяжении 8 лет. Tunç Soyer«Пять очень ценных групп продуктов, все из которых производятся из местных семян и сортов в этой уникальной географии, являются нашими приоритетными продуктами. Это засухоустойчивые фрукты, такие как виноград, инжир и миндаль, семейные злаки и бобовые, прибрежное рыболовство, пастбищное хозяйство и, конечно же, оливки. Эти продукты составляют основу нашей сельскохозяйственной политики Измира, которая устойчива к засухе и климатическим кризисам. Все они выращены в Карабуруне. Карабурун – рай козоводческого хозяйства. Карабурун — одно из самых красивых и плодородных мест в мире. К сожалению, ни Карабурун, ни Измир, ни Турция не имеют качества жизни, совместимого с этим потенциалом и этими богатствами. Никто из нас не живет, и никто из нас этого не заслуживает. Мы знаем, что это не судьба, мы ее изменим. Что бы вы ни называли патриотизмом, национализмом или национализмом, все начинается с защиты плодородия этой земли. Пусть никто не прерывает. Мы защитим плодородие этой земли, честь этой земли и силу этой земли. Мы защитим землю наших дедов и внуков. Мы будем продолжать жить вместе на этой земле, играя на прощание", - сказал он.

Мы рады, что у нас есть президент, который занимается сельским хозяйством и развитием сельских районов.

Мэр Карабуруна Илкай Гиргин Эрдоган, который заявил, что фестиваль винограда внес большой вклад в популяризацию района и Кёседере, сказал: «Сегодня наша страна переживает самый глубокий экономический кризис и процесс глубокого обнищания в своей истории. Из-за неправильной экономики и неправильной аграрной политики наши производители, особенно сельскохозяйственный сектор, с пугающей скоростью отдаляются от земли и производства. Для тех, кто хочет понять, мы переживаем множество событий, полных исторических событий. В то время как наша райская страна с ее землями, живущими все четыре времени года на полную катушку, имеет потенциал легко накормить не менее 200 миллионов человек, сегодня нам стыдно смотреть на путь кораблей, груженных пшеницей и кукурузой, которым позволено уйти Украинские порты. Мы знаем и верим, что дни, когда мы сбросим с себя эти оковы стыда, очень близки. Богатая география, в которой мы живем, позволяет выращивать уникальную для Карабуруна сельскохозяйственную продукцию. Наша обязанность – раскрыть изобилие и познакомить вас с продуктами, выращенными наилучшим образом. Мы должны развиваться в соответствии с политикой, направленной на новаторское производство, не теряя при этом своей основной идентичности. Мы рады, что у нас есть столичный мэр, приоритетом которого является сельское хозяйство и развитие села. Наш президент Tunç Soyerпоказала важность, которую она придает сельскому хозяйству для всех, и подает пример для всей Турции. Вместе с нашими фермерами и производителями на этом пути мы обеспечим развитие сельского хозяйства».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*