4 тысячи мотоциклистов воспользовались тоннелем «Евразия» за 103 месяца

тысяча мотоциклистов использовали Тоннель Евразия в месяц
4 тысячи мотоциклистов воспользовались тоннелем «Евразия» за 103 месяца

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что мотоциклисты любят тоннель Евразия, который сокращает время в пути между двумя континентами в Стамбуле до 5 минут, и объявил, что в период с мая по август около 103 тысяч водителей мотоциклов воспользовались тоннелем Евразия.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил в своем письменном заявлении, что тоннель Евразия, который дает Стамбульскому движению глоток свежего воздуха, сократил время в пути между азиатским и европейским континентами до 5 минут. Напомнив, что мегапроект «Тоннель Евразия» был сдан в эксплуатацию 22 декабря 2016 года, Караисмаилоглу сказал: «Из-за высокого спроса мы открыли Тоннель Евразия для использования мотоциклистами с 1 мая. Мотоциклистам также понравилось быстро, комфортно и безопасно пересекать тоннель «Евразия». За период с мая по август было совершено около 103 тыс. мотоциклетных переездов. Туннель Евразия, который мы стремимся стать межконтинентальной транзитной альтернативой, особенно для мотоциклистов, на которых неблагоприятно влияют плохие погодные условия в зимний период, стоит 05.00 турецких лир для мотоциклов по дневному тарифу с 23.59:20,70 до 00.00:04.59 и 10,35:XNUMX турецких лир по ночному тарифу. тариф с XNUMX до XNUMX.

КОЛИЧЕСТВО ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ПОСЕЩАЮЩИХ ТОННЕЛЬ «ЕВРАЗИЯ», ДО 90 МЛН.

Отметив, что количество транспортных средств, использующих тоннель «Евразия» с момента открытия, превысило 89 миллионов 858 тысяч, министр транспорта Караисмаилоглу отметил, что среднесуточный показатель транспортных средств в августе составляет 56 тысяч. Отметив, что тоннель Евразия экономит время, топливо и выбросы углерода, Караисмаилоглу продолжил свое заявление следующим образом:

«Мы облегчаем жизнь нашим гражданам своими инвестициями. Мы поддерживаем как производство, так и экспорт. Несмотря на критику некоторых кругов, мы не перестали служить нашим гражданам. Мы уложили инвестиции, которые будут сделаны через 100 лет, в 20 лет. Мы подготовили Транспортное видение 2053 года. К 2053 году мы инвестируем 198 миллиардов долларов. Мы внесем 1 триллион долларов в национальный доход и 2 триллиона долларов в производство. Мы готовим транспортную инфраструктуру к будущему. Мы определяем все наши планы и цели. Мы работали не покладая рук, используя силу, которую мы черпаем в нашей нации, и мы будем продолжать это делать. У нас нет времени на ежедневные порочные круги и полемику. Наше время, наша энергия, наш разум и наши мысли только с нашим народом. Он заключается в планировании и построении услуг, которые мы ему предложим».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*