Кофейня Çınarlı Wagon станет символом Сакарьи

Cinarli Wagon Rental станет символом Сакарьи
Кофейня Çınarlı Wagon станет символом Сакарьи

"Çınarlı Wagon Kıraathanesi" прибывает в Сакарью, где находится одно из крупнейших производств вагонов в стране, а также Adapazarı Ekspres, одна из самых загруженных региональных железных дорог. Президент Юдже, осмотревший работы на месте, сказал: «Повозка, ставшая символом Сакарьи, теперь станет общественным местом, где город станет местом встречи».

Столичный муниципалитет Сакарьи открывает в городе новую зону социального укрепления. Компания Metropolitan, ранее привозившая в город самолет AIRBUS A300 и предложившая к услугам горожан Aircraft Coffee House, на этот раз превращает фургон, ставший символом города, в кафе Çınarlı Wagon. Президент Юдже, осмотревший работы в Митхатпаше, районе, связанном с заводом по производству железных дорог и вагонов, сказал: «Мы завершим наш Чынарлы Вагон Кираатане, который станет одним из самых особенных адресов для драгоценного времени наших сограждан. "

Конец обучения

Президент Экрем Юдже сказал: «Мы второй раз представляем фургон, который служил стране в течение многих лет и простаивал после завершения своей механической жизни, в пользование граждан. Наш вагон, который мы полностью отреставрировали, будет выглядеть как роскошный ресторан, как кофейня Aircraft. Вагон, полный наших ностальгических воспоминаний и ставший символом города, теперь станет новым местом встречи города. Мы проектируем окрестности объекта, который будет служить под названием Çınarlı Wagon Kıraathanesi, в соответствии с текстурой вагона и железной дороги. Мы в короткие сроки достроим Çınarlı Wagon Kıraathanesi, который будет принимать всех гостей от 7 до 70 человек, и поставим его на службу гражданам».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*