Fashion Prime станет местом встречи индустрии готовой одежды.

Fashion Prime станет местом встречи сектора готовой одежды.
Fashion Prime станет местом встречи индустрии готовой одежды.

Состоялось заседание консультативного совета Fashion Prime-Textile, Read-to-Wear Suppliers and Technologies Fair, место встречи профессионалов готовой одежды как из Турции, так и со всего мира. На встрече обсуждалось, что ярмарки Fashion Prime и Fashion Tech, на которых одновременно экспонируются пряжа, ткани, готовая одежда, швейная подотрасль, швейное оборудование и полиграфические технологии, внесут позитивный вклад в отрасли и открыть сильную торговую дверь, как и в предыдущие годы.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВыразив, что они продолжают работать в соответствии с видением İZFAŞ по развитию выставочного бизнеса в Измире и объединению его с миром, генеральный менеджер İZFAŞ Джанан Караосманоглу Байер сказала: «Ярмарки Fashion Prime и Fashion Tech стали местом встречи Турции. Есть компании, которые увеличили объем своего бизнеса, участвуя в ярмарке и установив очень хорошие связи из Стамбула, или перенесли свое производство и трудоустройство сотен людей в Измир или готовятся к этому. С этой ярмаркой выигрывает сектор, выигрывает Измир. Больше продукции, которую вы будете производить, больше рабочих мест, больше клиентов, которых получит сектор, больше экспорта, который вы сделаете, - это самый важный доход, который может получить İZFAŞ. В дополнение ко всему этому, его вклад в экономику города и региона, его вклад в город и его вклад в продвижение города являются наиболее важными результатами ярмарок.

Президент Ассоциации экспортеров готовой одежды и одежды Aegean Бурак Сертбаш сказал: «Fashion Prime Fair — одна из самых быстрорастущих выставок в нашем регионе, и она отражает мощь этого сектора в регионе. Мы организуем организацию, которая объединяет все заинтересованные стороны отрасли, от пряжи до конечного продукта. Мы считаем, что в предстоящий период он достигнет аналогичного уровня с формированиями за рубежом. Как профсоюз, мы будем продолжать поддерживать ярмарку. Экспорт готовой одежды из Турции достиг 6 млрд долларов за первые 8,6 месяцев года, увеличившись на 10,8% по сравнению с тем же периодом предыдущего года. Наш экспорт за последний 1-летний период увеличился до 21,6 миллиарда долларов. В то время как экспорт нашей Эгейской ассоциации экспортеров готовой одежды и одежды достиг 2022 миллиона долларов с увеличением на 13 процентов в период с января по июнь 781 года, наш экспорт за последний 1-летний период увеличился до 1 миллиарда 579 миллионов долларов. . Мы придаем большое значение выставке Fashion Prime Fair, чтобы достичь нашей среднесрочной цели по экспорту в 2 миллиарда долларов».

Окей Шимшек, вице-председатель совета директоров EGSD, сказал: «Наша цель здесь — донести ярмарку до широких масс и сделать ее известной. Еще одна наша цель - донести до потребителей последние тенденции, чтобы быть устойчивой ярмаркой. Чем больше мы сможем обновить эти тенденции, тем выше будет успех ярмарки. Кроме того, как EGSD, мы приглашаем всех наших членов, заинтересованные стороны и представителей сектора принять участие, посетить и поддержать эту выставку. Fashion Prime также способствует тому, чтобы сектор не отставал от тенденций и даже направлял их. Мы хотим быть пионерами в этой области в Турции», и заявил, что участники увеличат объем своего бизнеса благодаря связям, которые они предоставят на ярмарке.

Ярмарка Fashion Prime, целью которой является посредничество в установлении коммерческих связей путем объединения поставщиков, которые производят продукты, необходимые индустрии моды и готовой одежды, и торгуют этими продуктами, призвана внести большой вклад в экспорт сектора. запланированы двусторонние деловые встречи. Производители и дизайнеры будут иметь возможность собраться вместе с участниками на Ярмарке, где профессиональным посетителям будут представлены все компоненты индустрии готовой одежды, особенно виды тканей и аксессуаров, а также отраслевые тенденции. Справедливый; Он также удовлетворит потребности сектора с показами мод, мастер-классами и тремя различными «трендовыми зонами», состоящими из аксессуаров, тканей и готовой одежды. В сфере производства (производители текстиля) ведущие производители готовой одежды соберутся вместе с представителями следующих компаний-поставщиков. Бренды готовой одежды для размещения на Производстве; будут иметь возможность поделиться своим опытом с ведущими профессионалами отрасли, от модельеров до поставщиков сопутствующих товаров. Помимо коммерческих встреч, экспоненты представят посетителям свои специальные разработки для ярмарки на подиуме, где будут проходить показы мод.

Наряду с Fashion Prime, первой выставкой, на которой одновременно представлены все потребности текстильной промышленности, одновременно с İZFAŞ – İZGİ Fuarcılık в области текстильных машин и технологий. В дополнение к оборудованию и технологиям, используемым в производстве готовой одежды и одежды, также будут представлены текстильное оборудование и технологии текстильной печати. Различные семинары и мероприятия добавят красок ярмаркам. Компании-посетители со всей Турции, особенно из Измира, примут участие в ярмарках, которые продлятся четыре дня. Измирская торговая палата (İZTO), Ассоциации экспортеров Эгейского моря (EİB), Промышленная палата Эгейского региона (EBSO), Администрация по развитию и поддержке малых и средних предприятий (KOSGEB), Эгейская ассоциация производителей одежды (EGSD), Промышленники модного текстиля и одежды Ассоциация предпринимателей (MTK), Ассоциация центра моды архитектора Кемалеттина, Эгейская организованная промышленная зона по производству одежды Buca (BEGOS) и Ассоциация производителей одежды (KYSD) поддержали выставку: посетители из Европы, Балкан, Северной Африки, Ближнего Востока и тюркских стран. Придут республики, будут организованы закупочные комитеты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*