Ford Otosan объявляет о своих целях в области устойчивого развития, говоря: «Будущее уже сейчас»

Ford Otosan объявляет о своих целях в области устойчивого развития, говоря, что будущее уже наступило
Ford Otosan объявляет о своих целях в области устойчивого развития, говоря: «Будущее уже сейчас»

Компания Ford Otosan, работающая в турецкой автомобильной промышленности, объявила о своих новых целях в области устойчивого развития, заявив: «Будущее уже наступило». Стремясь к нулевому уровню выбросов в своем портфолио автомобилей в ближайшем будущем благодаря технологиям, которые он предлагает, и своей новаторской роли в электрической трансформации, Ford Otosan стремится стать частью автомобильной экосистемы Турции во многих областях, от изменения климата до управления отходами и экономики замкнутого цикла. , от разнообразия и инклюзивности до волонтерских проектов, которые будут способствовать общественному благосостоянию, объявили цели, которые изменят будущее.

Компания Ford Otosan, которая со дня своего основания осуществляет всю свою деятельность с целью предоставления продуктов и услуг, приносящих пользу окружающей среде и обществу, работает над созданием дополнительных преимуществ в экологической, социальной и управленческой областях в рамках своей устойчивости. стратегия.

Опираясь на концепцию «Будущее уже наступило», компания предпринимает решительные, всесторонние и решительные шаги, чтобы стать пионером трансформации всей экосистемы, привлекая своих сотрудников, поставщиков, дилерскую сеть и деловых партнеров к усилиям по обеспечению устойчивого развития.

Определив свои приоритетные задачи под заголовками «изменение климата», «отходы и экономика замкнутого цикла», «вода», «разнообразие и инклюзивность» и «общество», а также объявив о своих долгосрочных целях, Ford Otosan ставит четкие и достижимые цели в области окружающей среды, социальной сферы и управления. начинается период, когда компания полностью владеет и будет соответствовать ожиданиям своих заинтересованных сторон в области устойчивого развития.

Ford Otosan готовит свои кампусы, поставщиков и логистические операции к нейтральному выбросу углерода

Ford Otosan, лидер в области электрического преобразования благодаря инвестициям, которые он сделал в автомобильной промышленности, и технологиям, которые он разработал с прошлого года, поставил перед собой цели по нулевым выбросам в автомобилях, которые он будет продавать в ближайшем будущем, и углеродной нейтральности. на своих объектах, поставщиках и логистических услугах, чтобы уменьшить последствия изменения климата.

Чтобы смягчить последствия изменения климата, Ford Otosan стремится продавать только автомобили с нулевым уровнем выбросов к 2030 году для легковых автомобилей, к 2035 году для легких и средних коммерческих автомобилей и к 2040 году для тяжелых коммерческих автомобилей. Параллельно с этой целью Ford Otosan, единственный европейский производитель E-Transit и E-Transit Custom, продолжает играть решающую роль в стратегии Ford по электрификации.

Компания Ford Otosan, стремящаяся к 2030 году добиться нулевого выброса углерода на своих производственных объектах и ​​в научно-исследовательском центре в Турции, получает всю электроэнергию, используемую в своих кампусах, из 100% возобновляемых источников.

Рассчитывая выбросы углерода своих поставщиков с точки зрения преобразования углерода, Ford Otosan действует с осознанием того, что автомобильная промышленность представляет собой большую экосистему, и стремится к 300 году сделать более 2035 поставщиков в своей цепочке поставок углеродно-нейтральными. Кроме того, компания стремится к 2035 году сделать свои логистические операции углеродно-нейтральными.

Об отходах и экономике замкнутого цикла; Стремясь продвигать политику нулевых отходов на свалках в своей деятельности до 2030 года, Ford Otosan полностью исключит одноразовый пластик из личного пользования и увеличит долю переработанного и возобновляемого пластика при использовании пластика в автомобилях, произведенных в его заводов до 30 процентов. Кроме того, компания, которая проводит исследования в этой области, осознавая жизненно важное значение ресурсов чистой воды с точки зрения устойчивого развития, стремится сократить использование чистой воды на транспортное средство на 2030 процентов до 40 года с помощью проектов по переработке. будут выдвинуты в Гёльджюке, Еникёе и Эскишехире.

К 2030 году доля женщин на всех руководящих должностях компании составит 50 процентов.

Компания Ford Otosan, в которой работает больше всего женщин в автомобильной промышленности, считает, что путь к преобразованию социального обеспечения и будущего лежит через многообразие и инклюзивность, и стремится увеличить долю женщин на всех руководящих должностях до 2030 процентов к 50 году. .

Ford Otosan на встрече в марте, на которой Koç Group объявила о своих обязательствах по обеспечению гендерного равенства в области технологий и инноваций; объявила, что она направлена ​​на поддержку инициатив, в которых не менее половины руководящего состава составляют женщины, и к 2026 году охватить 100 тысяч женщин за счет проектов по повышению осведомленности, образования и финансовой поддержки общества. В дополнение к этим целям компания взяла на себя обязательство увеличить долю женщин, работающих в компании в области технологий и инноваций, до 30 процентов и удвоить ее во всей своей дилерской сети.

Ford Otosan, который работает с пониманием «Равенства на работе», стал единственной автомобильной, в то же время, первой и единственной промышленной компанией из Турции, которая была включена в индекс гендерного равенства Bloomberg в 2021 году, увеличив свой балл. в этом году благодаря своей эгалитарной политике продолжали получать.

Чтобы реализовать свое видение «быть самой ценной и наиболее предпочтительной промышленной компанией в Турции», Ford Otosan также поставил цель, которая принесет социальную пользу обществу, в котором она находится, в своих долгосрочных целях устойчивого развития. увеличить к 2030 году долю добровольцев для участия в общественной деятельности среди всех сотрудников. объявила, что ставит своей целью увеличить ее до 35 процентов.

Генеральный директор Ford Otosan Гювен Озюрт: «Мы предпринимаем решительные шаги с «Будущее уже сейчас» для будущего нашего мира»

Гювен Озюрт, генеральный директор Ford Otosan, оценил цели устойчивого развития, которые они объявили, под девизом «Будущее уже сейчас»:

«Глобальные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, заставляют меняться весь мир. При устойчивых подходах, формируемых коллективным разумом, конкретные действия необходимы как никогда. Мы разделяем нашу долгосрочную дорожную карту в области экологии, социальной сферы и управления с целями в области устойчивого развития, которые мы поставили сегодня, и мы начинаем движение к этой потребности вместе с нашими поставщиками и дилерами.

Используя инновационные технологии, мы всегда стремимся сделать так, чтобы наши клиенты жили в будущем уже сегодня. Мы работаем над тем, чтобы возглавить устойчивое преобразование автомобильной промышленности в Турции и успешно интегрировать себя и всю экосистему в нашей стране в процесс, ускоренный Зеленым соглашением ЕС. В дополнение к работам, направленным на сокращение нашего воздействия на окружающую среду, мы также делаем серьезные инвестиции в инновации, ориентированные на человека.

Производство первого в Турции полностью электрического коммерческого автомобиля, первой отечественной трансмиссии для тяжелого коммерческого транспорта; Тот факт, что мы являемся компанией из Индекса гендерного равенства Bloomberg, в которой работает наибольшее количество женщин в этом секторе, является одним из наших достижений, из которых мы будем черпать силы, работая над достижением этих целей. С нашими долгосрочными целями в области устойчивого развития, которые мы выдвигаем, говоря: «Будущее уже сейчас», мы делаем твердые и решительные шаги в будущее вместе с нашими заинтересованными сторонами».

Новаторская и преобразующая сила Ford Otosan также отражена в международных показателях.

Работы Ford Otosan в области устойчивого развития от прошлого к настоящему; Благодаря своему справедливому, прозрачному и подотчетному подходу к управлению он входит в число участников, подписавших Глобальный договор Организации Объединенных Наций.

Компания, подготовившая отчет об устойчивом развитии за 2021 год в соответствии с вариантом «Базовый» Стандартов Глобальной инициативы по отчетности (GRI) и под наблюдением независимой аудиторской фирмы, прозрачно и инклюзивно поделилась своей деятельностью в области устойчивого развития со всеми заинтересованными сторонами. .

Среди важных индексов, используемых инвесторами, которые хотят делать ответственные инвестиции с упором на устойчивость; Ford Otosan, который включен в индексы устойчивого развития BIST, FTSE4Good Emerging Markets и Bloomberg Gender Equality (по состоянию на 2021 г.), активно реагировал на индекс устойчивого развития Доу-Джонса в течение последних трех лет, а также участвовал в CDP по изменению климата и Водные программы. Ford Otosan, взявшая на себя обязательство сократить свои выбросы в рамках Инициативы по научным исследованиям (SBTI) в этом году, также входит в число компаний, поддерживающих Целевую группу по финансовой отчетности, связанной с климатом (TCFD).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*