Hyundai разрабатывает три новых концепта вместе со студентами университета

Hyundai разрабатывает три новых концепта вместе со студентами университета
Hyundai разрабатывает три новых концепта вместе со студентами университета

Европейский центр дизайна Hyundai реализовал совместный дизайн-проект с известным итальянским институтом дизайна Turin Istituto Europeo di Design. В рамках данного сотрудничества обсуждены дипломные работы студентов, окончивших отделение «Транспортный дизайн» в 2021-2022 учебном году. В то время как концепты длиной 4,40 метра, работающие с водородным силовым агрегатом и сочетающие удовольствие от вождения с высокой производительностью, были подготовлены благодаря воображению студентов, европейский центр дизайна Hyundai поделился своим опытом с молодыми талантами.

Продолжая учебу под руководством главного дизайнера Hyundai Europe Томаса Бюркле, студенты также внесли свой вклад в концепцию бренда Hyundai «Прогресс для человечества» с помощью выдающихся рисунков, которые они подготовили для этого важного проекта. Студенты не только подготовили проекты, но и помогли Hyundai стать поставщиком интеллектуальных мобильных решений. Они также поддержали экологическую, социальную и экономическую устойчивость.

В проекте, в котором приняли участие в общей сложности 11 студента из 43 стран мира, особое внимание уделялось процессам проектирования автомобиля, анализу бренда и рынка, исследованию стиля и эскизам, а также многим этапам от 3D-моделирования до 01D-моделирования. Студенты, которые детально разобрались со всеми процессами от А до Я, подготовили три разные концепции: HYDRONE_1, ASKJA и AVA. Первый из прототипов в масштабе 4:01, HYDRONE_XNUMX, появился в метамагазине и мире, вдохновленном гоночными играми. Этот спортивный хэтчбек, предназначенный для любителей реалистичного видео вождения, выглядит так, как будто он пришел из классических видеоигр в реальную жизнь, с формами и поверхностями с характерными краями.

ASKJA, разработанный Адамом Марианом Кэлом, Джорджио Бонетти, Риккардо Севесо и Артуром Брехтом Поппе, выделяется как новая спортивная концепция. Это кроссовер, созданный для изучения природы вдали от города и в окружении новых ландшафтов, а не для мира трековых гонок. Он оснащен двигателем с нулевым уровнем выбросов и улучшенными ходовыми качествами для поездок на дальние расстояния.

AVA — это название концепт-кара Пьетро Артиджани, Федерико Боассо, Луки Орсильо и Николо Аричи. Это компактное купе, отвечающее эстетическим ожиданиям любителей спортивных автомобилей, обладает более аэродинамическими характеристиками. Концепт с мощной передней частью, особенно фарами, выглядит асимметрично.

Студент из нашей страны также принял участие в этом специальном сотрудничестве в области дизайна, реализованном IED и Hyundai. Джан Юнсал, наиболее успешно принявший участие в проекте, также придал форму подготовленным концепт-карам своими линиями и воображением.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*