TAI создает 5-й по величине в мире испытательный центр радиолокационных сечений

TUSAS создает крупнейший в мире испытательный центр радиолокационных сечений
TAI создает 5-й по величине в мире испытательный центр радиолокационных сечений

Турецкая авиационная и космическая промышленность делает еще одну крупную инвестицию для проведения испытаний площади поперечного сечения радара, необходимых для других уникальных платформ, разработанных, особенно для национальных боевых самолетов. Ожидается, что благодаря своим мощностям и возможностям крупнейший в Турции и пятый по величине в мире испытательный центр площади поперечного сечения радаров начнет свою работу во втором квартале 5 года.

Испытательный центр радиолокационного сечения, предназначенный для определения видимости и размера национального боевого самолета на радаре, станет одним из самых современных объектов в мире с его ультрасовременной инфраструктурой. Объект, который будет способствовать проектным исследованиям платформы, также будет определять степень отражения радиолокационных сигналов, которые представляют собой электромагнитные волны. Таким образом, в результате проведенных испытаний будет проверена особенность малозаметности Национального боевого самолета на радарах.

Выражая свое мнение о крупнейшей в Турции испытательной установке для измерения площади поперечного сечения радара с точки зрения размера платформы и точности измерений, которую она поддерживает, генеральный директор Turkish Aerospace Industries проф. Др. Темел Котил сказал: «Мы продолжаем вкладывать большие средства в авиацию, которая спасет нашу страну от иностранной зависимости. В этом плане радиолокационное сечение, которое мы начнем строить в ближайшее время, по своим технологиям будет одним из самых передовых объектов в мире. Таким образом, мы проведем еще один важный тест для нашей платформы национальных боевых самолетов в нашей стране с использованием национальных ресурсов. Внести свой вклад в независимую авиационную экосистему нашей страны

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*