Health Logistics переходит от UPS: приобретает Bomi Group

Health Logistics переходит от UPS к Bomi Group

С приобретением компании, которая также работает в Турции, UPS расширит свои возможности комплексной глобальной логистики в сфере здравоохранения и расширит масштабы своей деятельности и опыт в Европе и Латинской Америке.

Компания PS Healthcare (NYSE: UPS) объявила о планах по приобретению Bomi Group, ведущего в отрасли поставщика услуг международной логистики в сфере здравоохранения. В результате этого шага к сети UPS Healthcare будут добавлены объекты с контролируемой температурой в 14 странах, включая Турцию, и около 3.000 высококвалифицированных сотрудников Bomi Group в Европе и Латинской Америке.

Кейт Гутманн, вице-президент и президент по решениям в области здравоохранения и цепочек поставок UPS International, сказала: «Будучи ведущей глобальной компанией по логистике в сфере здравоохранения, Bomi расширяет свой портфель услуг и ускоряет наш путь к тому, чтобы стать лидером в области комплексной логистики в сфере здравоохранения. Сотрудники UPS Healthcare и Bomi Group разделяют схожие ценности, и наша корпоративная культура основана на отношении, которое никогда не ставит под угрозу качество. «Объединение этих двух команд значительно повысит способность наших клиентов из сферы здравоохранения процветать и внедрять жизненно важные инновации».

Bomi Group, ориентированная на качество компания, занимающаяся здравоохранением и установившая долгосрочные деловые отношения с более чем 150 клиентами по всему миру, с 1985 года предоставляет индивидуальные услуги с высокой добавленной стоимостью для медицинских технологий и фармацевтической промышленности.

Важные руководители Bomi Group, такие как генеральный директор компании Марко Руини, останутся на своих постах, обеспечивая бесперебойное обслуживание клиентов Bomi Group после продажи. Сотрудники Bomi Group также продолжат играть важную роль в объединенной организации.

Марко Руини, генеральный директор Bomi Group, сказал: «За более чем 35 лет работы в сфере логистики в сфере здравоохранения наша команда преуспела в разработке лучших в своем классе услуг, предназначенных для удовлетворения и превышения потребностей наших клиентов в области медицинских технологий и фармацевтики. «Присоединение к команде UPS расширит эти возможности и создаст более интегрированную и интеллектуальную глобальную сеть для наших клиентов».

Это приобретение добавит более 350 автомобилей с регулируемой температурой и операционный центр общей площадью 391 тысяча квадратных футов к глобальному присутствию UPS Healthcare. Таким образом, клиенты получат доступ к более быстрой доставке, большей гибкости производства и платформе, которая поможет им установить новые деловые контакты. Приобретение компании сыграет важную роль в поставке фармацевтических и биологических препаратов нового поколения, для которых все чаще требуется логистика, зависящая от времени и температуры.

«Мы сосредоточены на создании возможностей и услуг, которые позволяют нашим клиентам предоставлять новейшие инновации в области здравоохранения, — сказал Уэс Уилер, президент UPS Healthcare. Мы с большим уважением относимся к знаниям и опыту команды Bomi. Мы рады объединить талант, опыт и навыки Боми с UPS Healthcare. Вместе мы предоставим нашим клиентам уникальные решения на базе интегрированной глобальной интеллектуальной логистической сети UPS».

Приобретение Bomi является частью усилий UPS Healthcare по расширению своей сети и услуг для удовлетворения растущего спроса. Последние шаги по расширению включают недавно построенные и вскоре открывшиеся современные медицинские логистические центры в Германии и Австралии, а также расширенные центры в Венгрии и Нидерландах.

Кроме того, UPS Healthcare недавно разработала UPS Premier, основанную на технологиях услугу, которая может расставлять приоритеты и отслеживать важные грузы в пределах глобальной сети UPS в пределах 3 метров от их местонахождения. UPS Premier предоставляет клиентам UPS Healthcare возможности визуализации, проверки, надежности и восстановления продуктов мирового класса.

Эти расширения и новые услуги помогают клиентам UPS Healthcare превратить логистику в конкурентное преимущество, удовлетворяя их комплексные потребности.

Ожидается, что процесс приобретения завершится к концу года. JP Morgan Securities LLC выступает в качестве финансового консультанта UPS в процессе приобретения, стоимость и условия которого пока не разглашаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*