Эрджиес станет центром аттракционов Four Seasons

Эрджиес станет центром аттракционов сезона Дорт
Эрджиес станет центром аттракционов Four Seasons

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч вместе с губернатором Кайсери Гёкменом Чичеком посетили горнолыжный центр Эрджиес, который в зимний сезон 2021-2022 годов принял около 2 миллионов посетителей, и высотный кемпинг Эрджиес, который является важным центром кемпинга для профессиональных футбольных команд.

Атака туризма и продвижения, которая была инициирована в сотрудничестве со столичным муниципалитетом и канцелярией губернатора для популяризации исторических и природных красот Кайсери во всем мире, к которой мэр Бююккылыч и губернатор Чичек приложили большие усилия, продолжается без замедления.

В связи с этим мэр столичного муниципалитета Д. Мемдух Бююккылыч вместе с губернатором Гекменом Чичеком основал Kayseri Erciyes A.Ş., первую в Турции профессиональную компанию по управлению горными районами с объектами мирового класса. Он провел расследование в Лыжном центре Эрджиес, который находится в ведении Лыжного центра Эрджиес, и в Центре высотного лагеря Эрджиес, который является важным лагерным центром для футбольных команд.

Президент Бююккилыч и губернатор Чичек Эрджиес А.Ш. Его сопровождал председатель Совета директоров Мурат Джахит Чынгы.

Бююккилыч подчеркнул, что они будут продолжать работать без остановки, чтобы сделать Эрджиес центром притяжения на все четыре сезона со всеми его красотами и большим потенциалом, в то время как Чичек, с другой стороны, любит лыжный центр Эрджиес, который он описывает как самый успешный туристический центр. проект, который могут подписать органы местного самоуправления, и полностью поддерживает проводимые работы.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЭРЦИЕСА ГУБЕРНАТОРУ ЧИЧЕКУ

Председатель Бююккылыч, губернатор Чичек, Эрджиес А.Ш. Продвижение горнолыжного центра Эрджиес, который стал глобальным центром благодаря десяткам тысяч иностранных туристов, которые он принял в последние годы, с его стандартными альпийскими трассами, надежной инфраструктурой, современными техническими средствами, жильем и транспортные средства, находящиеся в ведении столичного муниципалитета, рассказали о реализованных проектах.

Эрджиес Инк. Председатель Совета директоров Мурат Джахит Чынгы представил Бююккылычу и Чичеку всестороннюю презентацию горнолыжного центра Эрджиес.

Президент Бююккылыч и губернатор Чичек, посетившие торговцев в регионе после экзаменов в горнолыжном центре Эрджиес, встретились с гражданами и торговцами. sohbet Он пожелал операторам удачи.

СТОЛИЧНЫЙ КЕМПИНГ-ЦЕНТР, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ERCIYES НОМЕРОМ ОДИН В ЛЕТНЕМ СЕЗОНЕ

Мэр Бююккилич и губернатор Чичек позже перебрались в Центр высотного лагеря, который был создан столичным муниципалитетом для продолжения деятельности в Эрджиесе в течение 12 месяцев и внесения вклада в спорт и спортсменов. Бююккилыч и Чичек, проводившие расследование в центре, поговорили с Эрджиесом А.Ш. Он получил информацию от Чынгы, председателя совета директоров.

ERCIYES, ЛЮБИМЧИК СПОРТА И ТУРИЗМА

Эрджиес, жемчужина Турции, символ Кайсери и центр притяжения с 112 лыжной трассой протяженностью 41 километров в области альпинизма и зимних видов спорта, обслуживает свой 19-й механический объект. Лыжный центр Erciyes является первым и единственным центром зимних видов спорта в Турции, имеющим сертификаты ISO 9001, ISO 10002 и IQNET, а также стандарты качества обслуживания, систему управления удовлетворенностью клиентов и международные сертификаты признания.

Столичный муниципалитет Кайсери, президент др. Высотный лагерь Erciyes, который был создан по указанию Мемдуха Бююккылыча и будет стоить 100 миллионов турецких лир, стал фаворитом футбольных команд и в этом сезоне. В этом сезоне команды «Юкатель Кайсериспор», «Аланьяспор», «Анкарагюджю», «Генчлербирлиги» и «Самсунспор» разбили лагерь в высокогорном кемпинге «Эрджиес».

На втором этапе высотного лагеря Эрджиес, который был доставлен в город столичным муниципалитетом Кайсери и продолжает обслуживать 1850 футбольных поля на первом этапе на высоте примерно 2 метров, строительные работы олимпийского плавательного бассейн, крытый спортивный зал, шесть футбольных полей, легкоатлетический манеж и фитнес-центр выполнены в полном объеме.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*