Erciyes Moto Fest пройдет в пятый раз

Erciyes Moto Fest пройдет в третий раз
Erciyes Moto Fest пройдет в пятый раз

Мотоциклетные энтузиасты в пятый раз встретятся на мотофестивале, который пройдет в Эрджиесе с 26 по 28 августа. Артисты-сюрпризы также выйдут на сцену в организации, где будет проведено множество различных мероприятий.

Кайсери Эрджиес Инк. Erciyes Moto Fest, традиционно ежегодно проводимый волонтерскими мотоклубами в Кайсери при поддержке их поддержки, соберет на саммите тысячи железных всадников со всей Турции.

Мотоциклетный фестиваль Эрджиес, который пройдет 26, 27 и 28 августа в палаточном кемпинге на плато Текир, в 2 тысячах 200 метрах от горы Эрджиес, начнется с разведения костра.

Мероприятие, которое будет организовано Erciyes в течение 3 дней, станет сценой концертов, конкурсов, акробатических шоу и множества развлечений каждый вечер. Кроме того, в рамках розыгрыша, который будет проходить на протяжении всего фестиваля, участникам будут розданы различные подарки.

На фестивале, где в прошлом году давали концерты такие известные имена и группы, как Юсуф Гюней, Зехра Гюлюч, Санджак, Эрсан Эр, Курталан Экспрес, на сцену снова выйдут разные артисты-сюрпризы.

Организация, которая ежегодно принимает тысячи участников

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*