Erkunt Tractor растет за счет инвестиций в исследования и разработки и технологии

Erkunt Traktor растет за счет инвестиций, ориентированных на исследования и разработки и технологии
Erkunt Tractor растет за счет инвестиций в исследования и разработки и технологии

Компания Erkunt Traktör, которая с 2004 года заняла важное место в отрасли благодаря своим тракторам отечественного производства, продолжает расти как дома, так и за рубежом, выпуская тракторы, ориентированные на исследования и разработки и ориентированные на инновации.

Генеральный директор Erkunt Tractor Толга Сайлан, который заявил, что отзывы, полученные от своих фермеров, очень важны, сказал, что они разрабатывали каждый новый проект в течение 18 лет с центром исследований и разработок, смешивая их с пожеланиями и требованиями пользователей.

Сообщив, что в декабре 2015 года они были одобрены Министерством промышленности в качестве центра исследований и разработок, Сайлан сказал: «После этого процесса мы выделили больше времени и бюджета на наши исследования и разработки. Мы продолжаем разрабатывать испытательные машины и оборудование в рамках увеличивающейся с каждым годом инвестиционной программы. Полагаю; Erkunt сделает свои самые большие инвестиции в исследования и разработки в течение следующих 10 лет и продолжит оставаться одной из компаний, которые выделяют больше всего ресурсов на исследования и разработки в Турции».

Erkunt Traktor растет за счет инвестиций, ориентированных на исследования и разработки и технологии

ОТКРЫТИЕ ДЛЯ НОВЫХ РЫНКОВ

Отметив, что компания занимается исследованиями и разработками со дня своего основания, Толга Сайлан продолжил: «Мы являемся самым молодым и динамичным производителем тракторов в Турции, который начал производство по собственной конструкции без получения лицензии извне. Турция впервые. По этой причине наши исследования и разработки составляют одну из наиболее важных областей деятельности, которая обновляет и развивает нас и укрепляет нашу связь с нашими конечными пользователями. Вот уже 18 лет мы разрабатываем каждый из наших новых проектов, смешивая их с пожеланиями и требованиями наших пользователей. Это дает нам возможность еще больше расширить отечественную турецкую марку тракторов, не привязываясь к какой-либо лицензии. результаты наших исследований и разработок; Это не только дает возможность разработать новый продукт, услугу, приложение, метод или бизнес-модель, но и открывает для нас двери на новые рынки. Объем продаж нашего экспортного бренда ArmaTrac растет с каждым годом. Наша способность производить в соответствии с фермерами и рыночными условиями в 33 странах улучшается день ото дня при поддержке наших фермеров».

ПРОИЗВОДИТ СОБСТВЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Толга Сайлан, который также сделал заявления об исследованиях и разработках и двигателях под брендом eCapra Engine, сказал: «Мы одновременно реализовали множество проектов в 2021 и 2022 годах. Среди них у нас есть различные проекты, начиная от новой модели трактора и заканчивая технологическим развитием существующего трактора, от улучшения кабины до соответствия новым нормам и подготовки к новому уровню выбросов. Устойчивое производство, которое является одной из сфер деятельности, на которой мы сосредоточили свою деятельность в последнее время, является важным инструментом для отрасли, конкурентные условия которой становятся все более жесткими, для достижения этого баланса. На самом деле, у нас уже есть много проектов, которые можно привести в качестве примеров, но я хотел бы напомнить вам о технологии CRD, которую мы впервые внедрили в Турции.

Наш новый бренд eCapra Engine, который мы запустили в начале этого года, является одной из наших самых важных инвестиций, поскольку мы начали производить собственный двигатель и собственные тракторы с этим двигателем. Мы также начали наши исследования и разработки для приложений точного земледелия, но эти исследования, конечно же; Это требует длительных процессов исследований, разработки и тестирования, а не исследований, которые будут завершены с сегодняшнего дня до завтра».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*