Istanbulkart Mobile теперь можно использовать на Marmaray

Istanbulkart Mobile теперь можно использовать на Marmaray
Istanbulkart Mobile теперь можно использовать на Marmaray

Платежная функция QR-кода Istanbulkart Mobil, которая служит транспортной картой и картой жизни; Его также можно использовать в Мармарай после автобуса, метро, ​​метробуса и морского транспорта. Istanbulkart Mobil, который можно загрузить бесплатно, позволяет осуществлять платежные операции, сохраняя все права на скидки, определенные специально для пользователя.

Плата за трансфер и расстояние может быть рассчитана с помощью Istanbulkart Mobile. Кроме того, пользователи могут воспользоваться кампаниями и финансовыми услугами, предлагаемыми Belbim через Istanbulkart Mobile.

Генеральный директор BELBİM AŞ и президент технологической группы İBB Subsidiaries Нихат Нарин сказал по этому поводу следующее:

«Мы очень рады предложить услуги, которые перенесут Стамбул с его тысячелетней историей на то место, которого он заслуживает. С участием Marmaray мы сделали еще один шаг к тому, чтобы стать умным городом, оцифровав все платежи за общественный транспорт в Стамбуле от начала до конца с помощью Istanbulkart Mobil. Благодаря участию Marmaray в нашей сети Istanbulkart Mobile мы позволили жителям Стамбула перейти в эпоху цифрового транспорта.

Удачи всем стамбульцам. Мы продолжаем работать над новыми проектами, которые будем реализовывать с упором на цифровизацию, которая облегчит жизнь ценным жителям Стамбула и повысит ценность нашего города».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*