Медицинское страхование путешествий снова начинает приобретать все большее значение

Медицинское страхование путешествий снова стало приобретать все большее значение
Медицинское страхование путешествий снова начинает приобретать все большее значение

Глядя на данные Страховой ассоциации Турции, в 2021 году в общей сложности 1 миллион 145 тысяч человек оформили медицинское страхование путешествий, в то время как только 2020 тысяч человек оформили страхование здоровья путешествий в 375 году, когда эпидемия была эффективной.

Медицинское страхование путешествий снова стало приобретать значение со снятием ограничений и наступлением летних месяцев.

Согласно заявлению Рэя Сигорты, в случае возникновения проблемы со здоровьем, несчастного случая или любого другого события, требующего лечения во время путешествия, туристическая медицинская страховка помогает лечиться в наилучших условиях в нынешних условиях.

Генеральный директор Ray Sigorta Корай Эрдоган, мнение которого было отражено в заявлении, обратил внимание на то, что каждое путешествие сопряжено с риском, а не только с красотой.

Глядя на данные Страховой ассоциации Турции, Эрдоган заявил, что в то время как в 2021 году в общей сложности 1 миллион 145 тысяч человек оформили медицинскую страховку при поездках, в 2020 году, когда эпидемия была эффективной, оформили только 375 тысяч человек.

В дополнение к получению качественного обслуживания в случае внезапной болезни или несчастного случая, которые могут произойти во время отпуска, туристические медицинские страховки также обеспечивают покрытие в сложных ситуациях, таких как отмена тура туристической компанией, потеря багажа, похищение, в соответствии с полисом. покрытие.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*