SF Trade отмечена отличной сертификацией на рабочем месте

Увенчан сертификатом качества SF Trade
SF Trade отмечена отличной сертификацией на рабочем месте

Компания SF Trade, предоставляющая услуги в области кожаных и текстильных изделий в Эгейской свободной зоне Газиемир, получила сертификат Great Place to Work в результате оценки, проведенной независимой организацией.

Заявив, что они годами работали над тем, чтобы поддерживать удовлетворенность всех белых и синих воротничков на самом высоком уровне, генеральный директор Айлин Гёзай заявила, что эти усилия еще больше подкреплены сертификатом «Отличное место для работы».

Предоставляя информацию о процессе, Айлин Гёзай сказала: «Мы были очень рады получить этот сертификат в результате опроса и оценки, проведенной Great Place to Work на основе опыта сотрудников. Сертификация Perfect Workplace действительно была в нашей повестке дня в последние годы. Фактически, «человек прежде всего» находится на вершине наших основных ценностей. Более того, как мы заявили в нашей миссии, «удовлетворение наших заинтересованных сторон» является нашей главной целью. Под заинтересованными сторонами мы подразумеваем, что SF доволен всеми своими сотрудниками, руководством, поставщиками и клиентами на одном уровне. Потому что мы все проводим большую часть жизни здесь, на этом рабочем месте. Поэтому для нас очень ценно, чтобы все работали мирно и счастливо. Все изменилось с пандемией. Весь мир сосредоточился на устойчивости. В этом контексте одной из наших целей была устойчивость наших сотрудников и рабочей силы. Вот почему в этом году мы четко обозначили наши цели сертификатом Perfect Workplace».

РАБОЧАЯ СРЕДА, ОРИЕНТИРОВАННАЯ НА ЧЕЛОВЕКА И МИРА

Отметив, что они поддерживают счастье сотрудников в рамках корпоративной культуры, генеральный директор Айлин Гёзай продолжила следующим образом: «Обычно в процессе сертификации есть период предварительной подготовки. Мы также осознавали успех шагов, предпринятых нами в этом отношении с прошлого года. Мы хотели сначала увидеть нашу собственную ситуацию. По этой причине мы приступили к процессу сертификации с собственной динамикой без какой-либо предварительной работы. И мы имели право получить аттестат с первого раза. Делиться знаниями, опытом и прибылью со всеми всегда было частью нашей компании. Мы стараемся, чтобы они стали нашей корпоративной культурой. Он должен распространяться дальше, и вся организация должна это чувствовать. Мы придаем большое значение работе в гуманной и мирной манере. Этот сертификат является лишь указанием, и нам еще предстоит пройти долгий путь. У нас также была возможность понаблюдать за собой со стороны. Мы увидели как наши хорошие, так и слабые стороны. Мы будем продолжать работать с той же командой. Помимо того, что мы являемся хорошей и предпочтительной компанией, нам предстоит сделать еще несколько шагов, чтобы стать лучше в своем секторе, в регионе, в нашей стране и в мире».

ОНИ ЧУВСТВУЮТ, ЧТО МЫ С НИМИ

Подчеркнув, что сертификат Great Place to Work повлияет не только на принадлежность сотрудников, но и на общение с поставщиками, Гёзай сказал: «Важно хорошо понимать психологию сотрудников. Мы создали для них среду, в которой они могут чувствовать себя более комфортно. Для наших сотрудников очень важно иметь справедливость, уважение, определение своих потребностей, чувство доверия и знание того, что наша компания на их стороне. Для нас очень важно реализовать командный дух на практике с равноправным и справедливым подходом к управлению и иметь доверие к компании».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*