TCDD наймет 5 бывших осужденных железнодорожников

TCDD наймет бывшего осужденного работника железнодорожной станции
TCDD наймет 5 бывших осужденных железнодорожников

Главное управление завода TCDD 1 начальнику станции Кабакча в пределах границ Стамбула, 1 - рабочим местам начальника станции Синекли, 1 - начальнику станции ТМИ Кемальпаша, расположенному в пределах границ Измира, 1 - рабочим местам начальника станции Эмиралем и 1 - начальнику станции Думлупынар, расположенному в пределах границы провинции Кютахья, в общей сложности поезда бывших заключенных 5. Он будет нанят в качестве штатного работника.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Вопросы, которые должны знать кандидаты, необходимые документы, состояние здоровья и школьные отделения перечислены ниже.

В рамках публичных объявлений о вакансиях было опубликовано новое объявление о наборе постоянных государственных служащих TCDD. Государственные железные дороги Турецкой Республики, объявившие о наборе 5 постоянных государственных служащих, заявили, что наберут персонал в период с 9 по 15 августа. Читайте наши новости, чтобы подать заявку на указанные квоты.

Для кандидатов, которые хотят подать заявку, набираемая должность определяется как бывший осужденный рабочий-строитель поездов из квоты в 5 человек, и набор будет производиться для одного человека для начальника Кемальпаша, одного для начальника станции Эмир алем и один для начальника станции Думлупинар на границе с провинцией Кютахья.

Я открываю кандидатов, которые будут подавать заявки. Заявки можно подавать с объявлениями İŞKUR, которые будут опубликованы 9 августа 2022 г. Заявки, поданные другими способами, не принимаются.

Кандидаты смогут подать заявку с 9 по 15 августа, как указано в названии.

Условия подачи заявок: быть моложе 35 лет, иметь возможность работать на этой должности в течение 5 лет без запроса о переводе, не быть уволенным или уволенным за последние 7 лет, иметь возможность работать посменно и наконец, чтобы не было никаких проблем, которые могут помешать им постоянно выполнять свои обязанности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*