Первый и единственный в Турции активный фильтр гармоник DynamiX

Первый и единственный в Турции активный кармонический фильтр DynamiX
Первый и единственный в Турции активный фильтр гармоник DynamiX

Производя первые в Турции активные фильтры подавления гармоник под брендом DynamiX, ​​Elektra Elektronik продолжает предлагать решения с высокой добавленной стоимостью компаниям, испытывающим проблемы с качеством электроэнергии. Компания, которая является единственным отечественным производителем в нашей стране с этим продуктом, который она разработала и спроектировала; Он также предоставляет своим клиентам большое преимущество во всем, от цен на продукты до технической поддержки. Директор по продажам Elektra Electronics Илкер Чинар заявил, что компании недавно начали инвестировать в активные фильтры, чтобы сделать производство более эффективным, и подчеркнул, что активный фильтр гармоник DynamiX пользуется большим спросом как в стране, так и за рубежом.

Экспортируя трансформаторы и электронные продукты для обеспечения качества энергии из Турции в 6 стран на 60 континентах, Elektra Elektronik является первым и единственным отечественным производителем в Турции с активным фильтром гармоник DynamiX, ​​который был запущен в 2020 году в результате интенсивных исследований и разработок. Компания; Это дает большое преимущество своим клиентам в Турции с этим продуктом, который спроектирован, спроектирован и произведен с его опытным инженерным персоналом. Компания, которая поддерживает отечественного производителя во всех аспектах, от ценообразования продукции до технической поддержки, тем самым делает отечественное производство намного более эффективным. Elektra Elektronik экспортирует свою продукцию в такие страны, как Венгрия, Германия, Испания, Южная Африка, Иордания и Пакистан; Благодаря соотношению цена-качество, качеству продукции и технической поддержке, она также опережает своих конкурентов за рубежом.

Единственный в Турции и один из лучших в мире…

Илькер Чинар, директор по продажам Elektra Electronics, заявив, что они предлагают решения с высокой добавленной стоимостью для компаний, испытывающих проблемы с качеством электроэнергии с помощью серии DynamiX, ​​сказал: «Благодаря нашим активным фильтрам гармоник мы предотвращаем гармоники, что означает электрическое загрязнение в промышленности и коммерческих объектах. , а также проблемы с качеством энергии, вызванные высоким напряжением заземления нейтрали. Мы позиционируемся как одна из немногих компаний в Турции, которая производит активные фильтры подавления гармоник с самой высокой производительностью в мире, на пути, который мы выбрали для устранения потерь рабочих мест и неэффективности производства. С силой, которую мы получаем от этого, мы продолжаем работать усерднее. Активный фильтр гармоник DynamiX имеет решающее значение с точки зрения качества энергии в таких отраслях, как металлургия, судоходство, здравоохранение, текстильная промышленность, автомобилестроение и банковское дело, где безопасность и стабильность электрических систем являются приоритетом. Наш продукт предотвращает неисправности, вызванные гармониками, что означает электрическое загрязнение, предотвращает остановку оборудования и обеспечивает длительный срок службы используемых машин. Мы думаем, что использование продукта станет более распространенным по мере роста осведомленности об этом вопросе. Мы стремимся удвоить наши показатели продаж к концу года. Международные продажи составляют 25 процентов от общего объема продаж нашей продукции. На данный момент наш поиск новых рынков за рубежом продолжается. За рубежом наш продукт выделяется на фоне конкурентов как по технологии, так и по цене. Спрос на DynamiX увеличился из-за длительных сроков поставки, которые другие бренды указали в процессе закупок. Как Elektra Elektronik, мы очень успешно управляем цепочкой поставок в этом процессе, мы можем доставлять продукцию в короткие сроки, поскольку у нас нет нехватки сырья». он сказал.

Решение проблем с остановкой производственной линии в промышленности

Для эффективного использования электрической энергии в промышленности и сфере обслуживания необходимо поддерживать реактивную мощность на минимальном уровне, что вызывает ненужную загрузку линий электропередачи и сети и увеличивает потери. В этом смысле активный фильтр гармоник DynamiX избавляет предприятия от большого бремени. Национальные ресурсы, утраченные в результате постоянно изымаемой, не потребляемой и возвращаемой обратно на производство реактивной энергии, возвращаются предприятиям в виде высокой суммы штрафа за реактивную мощность. Elektra Elektronik, которая позволяет избежать этих штрафов с помощью активного гармонического фильтра DynamiX, ​​также предотвращает растрату национальных ресурсов. Активный фильтр подавления гармоник DynamiX продлевает срок службы устройств, обеспечивая правильную и полную эффективность работы электронных устройств на предприятиях, тем самым предотвращая серьезные проблемы, такие как прекращение производства в отрасли в результате остановки производственной линии. .

DynamiX устраняет загрязнение током и напряжением в морской промышленности

Активный фильтр гармоник DynamiX, ​​который используется во многих различных областях, которые сильно подвержены влиянию переменных энергетических нагрузок, и обеспечивает непрерывную и безопасную подачу электроэнергии за счет устранения помех по току и напряжению, также часто предпочтительнее в морском секторе благодаря своим высоким характеристикам. . Гармоники, которые по судовым меркам должны быть низкими, создают высокое напряжение на кораблях, обеспечивающих свою энергию генераторами. Из-за этого высокого напряжения могут возникнуть нежелательные последствия, такие как вибрация в судовых кабелях, нагрев до опасного уровня и резонанс в бортовой электрической системе. Очень важно очищать эти сильноточные нагрузки, которые также могут вызвать риск плавления, короткого замыкания и возгорания кабелей внутри корабля. Продукт, который вступает в игру на этом этапе, предлагает высокую производительность фильтрации для снижения гармонических токовых нагрузок.

Предотвращает риск возгорания, вызванный перегревом устройства

При отборе реактивной мощности из сети на предприятиях возникают потери энергии и нагрев в результате увеличения тока. Активный фильтр подавления гармоник DynamiX помогает предотвратить риск возгорания и, следовательно, потери жизни и имущества из-за перегрева устройства. Изготовленные на самом современном оборудовании и с использованием новейших технологий, эти фильтры потребляют меньше энергии, чем их аналоги. В то же время это улучшает качество электроэнергии и гарантирует, что качество энергии на предприятиях будет устойчивым и непрерывным. Продукт, который легко расширяется благодаря модульной структуре, устраняет ток нейтральной линии, регулируя дисбаланс тока в системе.

Обеспечивает непрерывность производства в текстильной отрасли.

В тех случаях, когда в машинах текстильной промышленности обнаружена неисправность карты, неисправности уменьшаются после использования активных фильтров гармоник DynamiX, ​​предотвращается остановка производства, и производство продолжается в ускоренном режиме. Продукт, необходимый во всех отраслях промышленности, где широко используются моторные приводы, предпочтителен на объектах, в сетях которых сосредоточены устройства, производящие гармоники.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*