Акшенер и Имамоглу открыли культурный центр Ченгелькёй

Культурный центр Аксенер и Имамоглу Ченгелкой
Акшенер и Имамоглу открыли культурный центр Ченгелькёй

Открытие культурного центра Ченгелькёй, которое было завершено İBB в рамках марафона «150 проектов за 150 дней», председатель партии IYI Мерал Акшенер, заместитель председателя парламентской группы ТЭЦ Энгин Алтай и президент IMM Ekrem İmamoğluОн прошел при участии Акшенер сказал: «Сегодня мы находимся на открытии, где раскрывается понимание социального государства и социального муниципалитета. Но социальный муниципалитет тоже очень и очень приятный. «Объединение этих двух вещей — отличная вещь», — сказал он. Подчеркнув, что у них нет понимания отдавать приоритет местам, где они получают больше голосов в крупных инвестициях и других проектах, таких как метро, ​​Имамоглу сказал: «Мы никогда не были похожи на предыдущую администрацию в этом отношении, и мы никогда не будем похожи Это. «Политика — это все. Мы никогда не были и никогда не будем узниками мышления «для партии и голосования можно сделать все». Для нас 16 миллионов жителей Стамбула едины и равны. У них одинаковые права и достоинство. В каждом из 150 проектов не видно даже тени дискриминации и предвзятости».

Муниципалитет Стамбула (IMM) завершил строительство культурного центра Ченгелькёй, строительство которого началось в 2017 году на площади 13 тысяч 800 квадратных метров, с инвестициями около 20 миллионов лир. Открытие центра, который был открыт в рамках марафона «150 проектов за 150 дней», председатель партии IYI Мерал Акшенер, заместитель председателя парламентской группы ТЭЦ Энгин Алтай и президент IMM Ekrem İmamoğluОн прошел при участии Выступая на церемонии открытия, председатель партии IYI Акшенер начал свою речь со слов: «Сегодня мы находимся на открытии, где выдвигается понимание социального государства и социального муниципалитета». Заявив, что он путешествовал по Стамбулу, район за районом, и был свидетелем многих человеческих историй, как и вся Турция, Акшенер поделился с участниками некоторыми историями о глубокой бедности, свидетелем которых он был. Отметив, что в крайней нищете особенно страдают дети, молодежь и женщины, Акшенер сказала: «Муниципалитет и муниципальные службы очень хороши. Но социальный муниципалитет тоже очень и очень приятный. Сочетание этих двух вещей — отличная вещь. Да, у Турции есть ресурсы. Турция обладает как человеческими, так и экономическими ресурсами. Но мы находимся в поворотном моменте, когда многие негативные явления, такие как расточительство в Турции, фаворитизм в Турции, некомпетентность в Турции и кумовство в Турции, истощают ресурсы Турции, доводят людей до отчаяния, и, к сожалению, характеристика государства как социального государства быстро исчезает». сказал.

ИМАМОГЛУ: «В НАШИХ ПРОЕКТАХ НЕ ТОЛЬКО ВЕЛИКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ ПРОЕКТЫ»

В своем выступлении президент IBB Имамоглу представил краткий обзор услуг, которые они предоставили в течение примерно 3,5 лет его пребывания в должности. Подчеркнув, что они увеличили свой темп, скорость ведения бизнеса и поиска решений в этом процессе, Имамоглу сказал: «150 проектов за 150 дней — это выражение того, чего мы достигли». Говоря: «Мы на самом деле облегчаем жизнь в Стамбуле, удовлетворяем потребности наших людей и делаем наших сограждан счастливыми каждым нашим проектом», — сказал Имамоглу: «Мы определенно и определенно стремимся сделать наш народ, нашу нацию и всех членов Альянс наций живет в Стамбуле, и этот процесс сделает их счастливыми. У нас не было и не будет менеджмента с пониманием того, что мы должны сделать два крупных инженерных проекта и потом управлять процессом. Если вы посмотрите на наши 150 проектов, вы увидите не только крупные инженерные проекты, но и очень важные работы во имя социального развития и справедливости, которые затрагивают людей во всех сферах жизни». Подчеркнув, что они не отдают приоритет местам, где они получают больше голосов в крупных инвестициях и других проектах, таких как метро, ​​Имамоглу сказал: «В этом смысле мы никогда не были похожи на предыдущую администрацию и никогда не будем такими, как они. «Политика — это все. Мы никогда не были и никогда не будем узниками мышления «для партии и голосования можно сделать все». Для нас 16 миллионов жителей Стамбула едины и равны. У них одинаковые права и достоинства. В каждом из XNUMX проектов не видно даже тени дискриминации и предвзятости. Это проекты, которые решат проблемы наших граждан из всех слоев общества, разбросанных по всему Стамбулу. Каждый был тщательно отобран. Это проекты, которые были подготовлены путем изучения демографической структуры людей, проживающих в этих районах, и их возраста", - сказал он.

НЕТ "НЕТ" В ЦЕНТРЕ

Культурный центр Ченгелькёй, строительство которого началось в 2017 году, построен на площади 4.000 квадратных метров. Центр общей площадью застройки 13 тысяч 800 квадратных метров обошёлся в 20 миллионов 830 тысяч лир + НДС. В Культурном центре; Интегрированный коммуникационный центр, Колл-центр исполнительных органов, Классы, Фойе, Детская образовательная и игровая комната, Библиотека, Карманный кинотеатр, Соседские дома, Центр психологического консультирования и терапевтические кабинеты, Детская (8 классных комнат), Мастерские и выставочные площади, Конференц-зал Есть закрытая автостоянка на 22 машины. В служебном корпусе ИММ; Услуги будут предоставлять Neighborhood House, Центр детской активности Home Istanbul, İSADEM, Центр психологического консультирования (PDM), Колл-центр Управления по связям с общественностью и Управление оркестров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*