Борнова и Bayraklı Акцент на сотрудничестве в Ассоциации подрядчиков и предпринимателей

Акцент на силе Ассоциации подрядчиков и предпринимателей Борнова и Байраклы
Борнова и Bayraklı Акцент на сотрудничестве в Ассоциации подрядчиков и предпринимателей

На общем собрании, проведенном Ассоциацией подрядчиков и предпринимателей Борнова, Джанер Тан, один из партнеров-основателей Coordinat Yapı, и кандидат в члены совета директоров были единогласно избраны на общем собрании, проведенном единым списком, что вселило доверие.

На генеральной ассамблее, состоявшейся в зале заседаний координатора Борнова, собрались депутат Измирской партии ПСР Неджип Насир, мэр Борновы Мустафа Идуг, член правления IZTO и президент MÜFED Исмаил Кахраман, а также многие представители сектора.

Ассоциация подрядчиков и предпринимателей Борнова называется Борнова и Bayraklı Президент Джанер Тан, который поблагодарил членов на генеральной ассамблее, на которой она была переименована в Ассоциацию подрядчиков и бизнесменов, сказал: «Как бизнесмены, которые верят в единство власти в этом секторе, мы расширили масштабы нашей ассоциации. С вашего одобрения теперь и Борнова и Bayraklı Как Ассоциация подрядчиков и предпринимателей, мы продолжим наши услуги. Из-за пандемии цены на жилье и аренду резко выросли. С одной стороны, при увеличении количества разрешений на строительство мы наблюдаем снижение количества строящихся объектов. Ежегодно в нашей стране требуется 800 XNUMX новых единиц жилья. Из-за роста цен компании с низким оборотным капиталом прощаются с сектором. Мы встречаемся под эгидой ассоциации и работаем над поиском решений проблем, с которыми мы сталкиваемся перед муниципалитетами и министерством. Вклад всех друзей в секторе в деятельность и работу ассоциации поможет нам сделать сектор лучше. Затраты на строительство значительно выросли за последние полтора года. Неадекватность жилищных кредитов также поставила сектор в затруднительное положение. Мы верим, что отрасль быстро возродится в ближайшие годы. Мы будем продолжать работать как для занятости, так и для экономики страны", - сказал он.

ПОЛУЧАЕМ ПОЛНУЮ ПОДДЕРЖКУ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ИЗТО В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ

Член правления IZTO и президент MÜFED Исмаил Кахраман, который выступил на встрече и подчеркнул, что они борются за то, чтобы сектор имел организованную структуру в течение почти 20 лет, сказал: «Мы продолжаем наши услуги в качестве Федерации подрядчиков с 16 действующими ассоциациями. в разных районах Измира. Мы создали Конфедерацию подрядчиков IMCON, объединившись с федерациями Анкары и Газиантепа, открывая новые горизонты в Турции. Мы создали Собрание подрядчиков в ТОББ. Мы участвовали в выборах IZTO и участвовали в смене руководства. Мы помогли нашим членам, приняв участие в Комитете подрядчиков, который в прошлом году был 67-м профессиональным комитетом, представляя наш сектор в Торговой палате Измира. Мы внесли важный вклад в решение проблем наших членов с борьбой, которую мы начали в течение многих лет, и духом единства и солидарности, который был пойман. Я передаю вам приветствие нашего Председателя Совета директоров Измирской торговой палаты г-на Махмута Озгенера, который не смог сегодня присутствовать на нашем общем собрании из-за своей болезни. Теперь вместе с г-ном Озгенером мы будем избраны из того же списка, что и 67-й профессиональный комитет подрядчиков. Мы еще раз просим поддержки у наших членов на выборах профессионального комитета Торговой палаты Измира, которые состоятся 03 октября 2022 года. Как MÜFED и İZTO, мы отправляем отчеты в соответствующие министерства для решения ваших проблем. Мы также следим за процессами для решения. Хочу поблагодарить всех участников и пожелать удачи новому руководству ассоциации».

«ЖЕЛАЮ УДАЧИ НОВОМУ МЕНЕДЖМЕНТУ»

Мустафа Идуг, мэр Борновы, желает успеха новому Совету директоров в их обязанностях. Bayraklı Я был рад познакомиться с вами. потому что BayraklıСобственно, это часть Борновой. Мы решили оказывать услуги в Измире с надполитическим пониманием. Как человеку, который верит в секторальное единство, очень важно всем вместе поддерживать Измир. Измир нуждается в серьезных преобразованиях в плане обновления города. В связи с этим на подрядчиков также возлагаются важные обязанности. Неизбежно проводить работы по преобразованию и расширению городов на островной основе в Измире. Я хотел бы подчеркнуть важность межведомственного сотрудничества. В этом смысле для меня большая честь работать вместе с деловыми людьми».

В то время как буклет с подробным описанием работы Совета директоров IZTO в строительных группах был распространен среди участников встречи; Президент-основатель Хасан Али Караман, который был назначен почетным председателем ассоциации решением общего собрания, вместе с мэром Борнова Мустафой Идугом, членом правления IZTO и президентом MÜFED Исмаилом Кахраманом и почетным президентом MÜFED и депутатом партии AK Измира Неджипом Насиром поблагодарили табличкой.

РАСШИРЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Депутат Ak Party İzmir Неджип Насир, пожелавший, чтобы общее собрание было полезным для сектора, сказал: «Я внимательно слежу за проблемами Измира и строительного сектора. Продолжаю работать и на местах, и в парламенте. Я также получил поддержку от НПО для них. В каждом округе свои проблемы. Проблемы, которые приходят ко мне в отчете, пересылаю в нужные пункты. На сегодняшний день я способствовал подписанию 30-35 законов. Я передаю проблемы от НПО в Анкару для решения. Очень важные решения принимаются в разных созданных комиссиях. Вопросы рассматривают депутаты, чиновники и люди с техникой; Решение создается путем его обсуждения с представителями власти и оппозиции. Как я всегда говорю, находясь в Измире, нужно быть готовым к землетрясению. Линий разлома 17, из них активных 13. Землетрясение, которое мы пережили 30 октября, произошло на линии разлома, которую мы не могли предвидеть и которая нам не принадлежит. Все снесенные здания были лицензированными и утвержденными зданиями. Структуры до 1999 года также необходимо пересмотреть и преобразовать в следующий период. На всех лежит большая ответственность и есть ситуации, которые являются результатом халатности. 80% Измира нуждаются в преобразовании. При сильном землетрясении компенсировать это невозможно", - сказал он.

НОВЫЙ СПИСОК ДОСОК

Борнова и Bayraklı В состав Совета директоров Ассоциации подрядчиков и предпринимателей входили следующие лица: председатель Джанер Тан, вице-президент Онур Дурмуш и Орхан Тугберк Кукур, члены Серкан Оркун, Фатих Ягмур, Баха Эрен, Мустафа Кава, Серкан Эроглу, Ахмет Насыр, Али Гюмюш. , Мехмет Дикики. Членами наблюдательного совета являются Эндер Тан, Джан Серче и Нурулла Сатылмаз.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*