Кто такой Али Шюрмели, почему умерла его мать? Сколько лет Али Шюрмели и откуда он?

Кто такой Али Сурмели Почему его мать Али Сурмели?
Кто такой Али Шюрмели, Почему умерла его мать, Сколько лет Али Шюрмели и откуда он?

Мать актрисы Али Шюрмели покончила жизнь самоубийством. На первый план вышла смерть матери Али Шюрмели, Акче Шюрмели, которая проживала в районе Дериндже Коджаэли. Так кто же такой Али Шюрмели, сколько лет было его матери?

Мать Али Шюрмели, 82-летняя Акче Шюрмели, проживающая в районе Дериндже города Коджаэли, покончила с собой, повесившись на дереве в саду своего дома.

Кто такой Али Шюрмели?

Али Шюрмели родился 7 апреля 1959 года в Солханском районе Бингеля. Турецкий актер театра и кино.

Он родом из деревни Муш-Варто Омерян, по происхождению Заза. Его отец был почтальоном, работавшим во многих городах Анатолии. В связи с обязанностями отца он находился в Солхане, Карлыове, Элязыге, Палу, Кованджыларе, Диярбакыре и Бурсе. Сюрмели окончил Государственную консерваторию «Театр» Университета изящных искусств им. Мимара Синана (MSGSÜ) (1985), работал в Уличном театре, Театре Достлар и Главной дирекции государственных театров. Снимался в кино и сериалах. Его первая главная роль была в фильме Dream, Real, Bir De Cinema режиссера Тюлай Эраталай в 1995 году. Он стал известен на телевидении благодаря сериалу Дели Юрек. Сыграл дядю Зазу в сериале Куртлар Вадиси «Засада». Позже он сыграл роль Кансиза в сериале «Столкновение». Наконец, он сыграл роль Догана Бабы в сериале «Бандит, который не правит миром».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*