Новый маршрут автобусного сообщения аэропорта Бурсы имени Сабихи Гёкчен

Новый маршрут из Бурсы в аэропорт Сабиха Гёкчен
Новый маршрут для аэропорта Сабиха Гёкчен из Бурсы

Обеспечив бесперебойную транспортировку жителей Бурсы в аэропорты Стамбула и Сабихи Гекчен, столичный муниципалитет также включил Гемлик, Орхангази и Ялову в маршрут BBBUS. BBBUS, который ранее следовал по шоссе и шел прямо к Сабихе Гекчен, теперь добавил терминалы Гемлик, Орхангази и Ялова в дополнение к существующему маршруту. Отныне BBBUS также будет перевозить пассажиров с этих станций в аэропорт.

Способствуя связи жителей Бурсы с другими городами и странами с помощью BBBUS, работающего в BURULAŞ, столичный муниципалитет расширил свою сеть обслуживания. Новый маршрут был создан для аэропорта Сабиха Гекчен в автобусных маршрутах BBBUS, которые были запущены в августе 2017 года для перевозки в аэропорт Сабиха Гекчен, который широко используется жителями Бурсы, и был введен в эксплуатацию для аэропорта Стамбула в прошлом году. BBBUS, который раньше шел прямо в аэропорт Сабиха Гекчен по шоссе, вылетающему из терминала Бурсы, по многочисленным просьбам создал новый маршрут, который включает Гемлик, Орхангази и Ялову. BBBUS, который отправляется из терминала Бурсы, доставляет пассажиров из терминалов Гемлик, Орхангази и Ялова на этих альтернативных рейсах в аэропорт Сабиха Гекчен и достигает Сабихи Гекчен. Обратный маршрут линии также предусмотрен с отдельного маршрута.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ заявил, что доступность имеет большое значение в соответствии с целями туризма как на национальном, так и на международном уровне, и сказал, что жители Бурсы особенно интенсивно используют аэропорт Сабиха Гёкчен. Выразив, что рейсы, выполняемые BBBUS в аэропорт Сабиха Гёкчен, достигли 90-процентной заполняемости, президент Акташ сказал: «Наши рейсы выполнялись прямо с шоссе, но были острые требования покрыть Гемлик, Орхангази и Ялова. В дополнение к магистральной линии мы создали новый маршрут, охватывающий этот регион. На данный момент мы вводим в эксплуатацию 4 раза в день. Мы можем увеличить количество рейсов прямо пропорционально спросу", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*