Аэропорт Стамбула İGA был удостоен «Корпоративной награды»

IGA Стамбульский аэропорт получил корпоративную награду
Аэропорт Стамбула İGA был удостоен «Корпоративной награды»

Аэропорт Стамбула IGA, который дважды был выбран «Аэропортом года» по версии Regional Air Transport Awards, на этот раз был удостоен «Корпоративной награды». Продолжая радовать как Турцию, так и турецкую авиационную промышленность недавними глобальными наградами, аэропорт Стамбула IGA добавил к своим наградам еще одну.

Стамбульский аэропорт IGA, один из самых престижных аэропортов в мире, был признан достойным еще одной награды на церемонии вручения наград Regional Air Transport Awards, одного из ведущих изданий мировой авиационной отрасли. Аэропорт Стамбула IGA, который был выбран «Аэропортом года» по версии Regional Air Transport Awards в 2021 и 2022 годах, на этот раз добился успеха, получив «Корпоративную награду на Regional Air Transport Awards 2022».

Церемония награждения, на которой аэропорт Стамбула IGA был признан достойным «Корпоративной награды», состоялась в Клуже, Румыния, в пятницу, 9 сентября. После его выступления на панели «Корпоративная награда» была вручена генеральному директору аэропорта Стамбула IGA Кадри Самсунлу.

Более 4 читателей и ведущих руководителей авиационной отрасли приняли участие в голосовании, которое проводилось с учетом мнения авиационных властей, а победители определяются голосованием. Аэропорты Сингапура Чанги, Дубая, Лиссабона и Дохи входят в число победителей конкурса прошлых лет. Аэропорт Стамбула İGA стал вторым аэропортом подряд, который был выбран «Аэропортом года» после сингапурского аэропорта Чанги.

В то время как награды «Air Transport Awards» организуются каждый год в партнерстве с Hermes — Air Transport Organization, ATN (Air Transport News) и ALA (America Latina Aeronoticias), Международным советом аэропортов (ACI), Международной организацией гражданской авиации (ICAO), Международная ассоциация воздушного транспорта Ведущие организации авиационной отрасли, такие как (IATA), также входят в состав отборочной комиссии.

Каждый год в Air Transport News голосование проводится теми, кто является экспертом в аэропортах по всему миру, чье мнение интересуют поездки и кто выражает свое мнение по таким вопросам, как поездки и проживание.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*