IGA Istanbul Airport становится региональным партнером IATA по обучению

IGA Istanbul Airport становится региональным партнером IATA по обучению
IGA Istanbul Airport становится региональным партнером IATA по обучению

IGA Istanbul Airport, который предлагает своим пассажирам уникальные услуги, постоянно совершенствуясь, уделяя особое внимание технологиям и день ото дня повышая свою репутацию в международных учреждениях, подписал соглашение «Региональное партнерство по обучению» с Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA).

Стамбульский аэропорт IGA, который входит в число лучших аэропортов мира в авиационном секторе и выделяется привилегированными и разнообразными услугами, которые он предлагает своим пассажирам, подписывает новые соглашения в рамках сотрудничества с международными организациями.

Продолжая свои усилия по развитию авиации, аэропорт Стамбула IGA стал новым партнером программы обучения IATA через свою учебную структуру IGA Academy. На церемонию подписания в аэропорту Стамбула IGA; Нихат Чукуркая, заместитель генерального директора по персоналу İGA Istanbul Airport, Фунда Чалышир, региональный менеджер IATA, и Эркан Дурсун, менеджер по промышленным решениям IATA.

В рамках контракта с ИАТА; Учебная структура İGA становится новейшим партнером программы обучения IATA через Академию İGA и имеет возможность предлагать все региональные курсы на аккредитованной основе. Таким образом, İGA может как предлагать эти курсы своим сотрудникам, так и продвигать обучение для стажеров из других стран, подающих заявки.

Мы вынесли наши знания и опыт в авиации на международную арену…

Нихат Чукуркая, заместитель генерального директора по персоналу İGA в аэропорту Стамбула, сделал заявление на церемонии подписания: «Академия İGA, которая была создана для обеспечения качественного обучения всех заинтересованных сторон в авиационной отрасли, особенно сотрудников İGA, является проектом. которая направлена ​​на то, чтобы работники отрасли обладали сильными техническими возможностями для продолжения своей профессиональной карьеры по всему миру». В соответствии с этой миссией мы подписываем соглашения о сотрудничестве с международными организациями авиационной отрасли. Наконец, мы подписали соглашение «Региональное партнерство в области обучения» с Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA). Таким образом, помимо расширения нашей сети обучения в авиации, у нас появилась возможность перенести свои знания и опыт на международную арену. Являясь крупнейшим в мире аэропортом и самым важным глобальным узлом в регионе, мы будем проводить обучение как наших сотрудников, так и авиационных специалистов, а также будем поддерживать развитие отрасли посредством обучения».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*