Бесперебойное путешествие началось на линии метро Анкары Batıkent Sincan

Бесперебойное путешествие началось на линии анкарского метро Batikent Sincan
Бесперебойное путешествие началось на линии метро Анкары Batıkent Sincan

Генеральная дирекция EGO завершила работы по выравниванию грунта, начатые 3 августа 10 года, на участке линии метро Анкары Батыкент-Синджан (M2022), расположенном между Истанбул-роуд и Ботаническими станциями. После того, как работы были завершены раньше запланированного срока, с сегодняшнего дня началось бесперебойное и беспосадочное движение по указанной линии.

Муниципалитет Анкары продолжает прилагать усилия для обеспечения более безопасного и комфортного транспорта для жителей столицы.

Работы по выравниванию грунта, инициированные Генеральным управлением EGO 3 августа 10 года в связи с ухудшением состояния железнодорожной инфраструктуры в результате использования неподходящих материалов при строительстве линии, на двух отдельных участках участка между Анкарским метрополитеном. Завершено строительство линии Батыкент-Синджан (M2022), Стамбульской дороги и ботанических станций.

ВЫСТАВКИ НАЧАЛИСЬ СЕГОДНЯ

Работа была завершена в режиме 7/24, до открытия школ и раньше запланированного срока, при этом административный и технический персонал постоянно и скрупулезно следил за работой на местах. На линии Батыкент-Синджан (M3) услуги метрополитена начали осуществляться без перерыва и без остановок.

РИСК АВАРИЙ ИСКЛЮЧЕН

Инфраструктурные работы; 27 грузовиков, 5 экскаваторов, 1 ковш, 1 грунтовый каток, 1 бетононасос, 1 погрузчик, 300-тонный кран, 6 миксеров и 104 человека.

В рабочем процессе; Сняв 80 тысяч метров электрических, сигнальных, камерных, коммуникационных и СН кабелей, линия была построена на двух отдельных участках по 60 и 69 метров и в 4 линии, всего было демонтировано и заново установлено 354 метра линии, сварка , трамбовочно-натяжные работы и уложено 368 м1250 железобетона на заливку, а также произведена гидроизоляция на площади XNUMX мXNUMX.

В результате проведенных работ по обеспечению безопасной и комфортной перевозки и проведенного с академиками обследования на 129-метровом участке линии изменена инфраструктура.

СКОРОСТЬ МЕТРО ДОСТИГЛА ПРОЕКТНОЙ СКОРОСТИ, КОТОРАЯ СОСТАВЛЯЕТ 40 КМ/Ч.

Благодаря работам, выполненным на пять дней раньше запланированного срока и устранившим риск возможных аварий, в регионе была обеспечена безопасность линии, а скорость движения метро, ​​вызвавшая нарекания, достигла проектной скорости 40 км/ч для впервые с года открытия, предоставив жителям столицы возможность бесперебойного и комфортного передвижения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*