Рекорд всех времен: 31 651 пассажир в день на скоростном поезде

Рекорд всех времен с тысячами пассажиров в день на скоростном поезде
Рекорд всех времен: 31 651 пассажир в день на скоростном поезде

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу подчеркнул, что интерес к услугам высокоскоростных поездов, который возрос после спроса со стороны граждан, был высоким, и сказал: «Мы достигли рекордного количества пассажиров за все время с 31 тысячой 651 пассажиром. первый день, когда количество рейсов увеличилось».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сделал письменное заявление об услугах высокоскоростных поездов; Он напомнил, что в связи с повышенным спросом горожан с 10 сентября количество рейсов скоростных поездов увеличено с 44 до 56. Заявив, что количество взаимных рейсов между Анкарой и Стамбулом было увеличено до 24, Караисмаилоглу отметил, что количество рейсов было увеличено до 10 между Конья-Стамбул и до 14 между Конья-Анкара.

"Более того; Впервые был запущен рейс между Эскишехиром и Стамбулом. Караисмаилоглу сказал, что скоростной поезд обслуживает наших граждан из Эскишехира в Стамбул в 06.00:20.40 утра и из Стамбула в Эскишехир в 7:686, и что дневная вместимость увеличилась с 10 тысяч 584 до XNUMX тысяч XNUMX человек. Линия Анкара-Стамбул.

Подчеркнув, что пропускная способность увеличилась с 3 288 до 4 542 человек на линии Конья-Стамбул и с 5 796 до 6 762 пассажиров на линии Конья-Анкара, Караисмаилоглу подчеркнул, что с увеличением количества рейсов общая пассажировместимость увеличилась на 5 118 человек.

4 ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК МЕЖДУ ЭСКИШЕХИРОМ И СТАМБУЛОМ

Министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «10 сентября, когда было введено в действие увеличение пропускной способности высокоскоростных поездов, был побит рекорд пассажирских перевозок - 31 тысяча 651 пассажир в день. С 10 по 15 сентября скоростными поездами воспользовались более 172 тысяч пассажиров. Наибольшее количество пассажиров было перевезено по маршруту Анкара-Стамбул-Анкара - 87 тысяч 163 человека. За тот же период 4 460 пассажиров путешествовали между Эскишехиром и Стамбулом, который мы открыли впервые.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*