Вертикальное авиашоу AirTaxi в IT Valley

Вертикальное авиашоу AirTaxi в Долине Информатики
Вертикальное авиашоу AirTaxi в IT Valley

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк заявил, что Турция набрала большую динамику, особенно в промышленности, и сказал: «Экспорт Турции набрал большую динамику. Мы страна, которая может производить во всех областях. Это ценные работы, которые будут иметь значение для развития Турции; инвестиции в технологии будущего, инвестиции в летающие автомобили, беспилотные летательные аппараты, космос, инвестиции в биотехнологии и нанотехнологии. Мы также делаем очень серьезные инвестиции в эти области». сказал.

КРУПНЕЙШИЕ ТЕХНОПАРКИ ТУРЦИИ

Министр Варанк наблюдал за вертикальным авиашоу AirTaxi, которое проходило на вертолетной площадке в долине Билишим в рамках Всемирного конгресса AirTaxi. Варанк сказал, что Informatics Valley является крупнейшим технопарком Турции, который вносит самый большой вклад в усилия Турции по обеспечению мобильности. Заявив, что в этом году принято решение провести Всемирный конгресс AirTaxi, Варанк отметил, что конгресс проходил в Стамбуле 13-14 сентября.

ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ И КОМПАНИИ

Объяснив, что они устроили небольшое шоу в ИТ-долине, где стартапы и компании в Турции могли продемонстрировать свои возможности, Варанк сказал: «Всемирный конгресс AirTaxi; Это конгресс, на котором обсуждаются личные самолеты и делаются прогнозы на будущее, которые мы называем все более популярными летающими автомобилями. На этом конгрессе как профессионалы из Турции, так и со всего мира собрались вместе, чтобы обсудить в течение 2 дней и обсудить, что можно сделать в отношении направления, в котором пойдет мир - особенно в мире есть недостатки в правилах в этом секторе - что можно сделать о них." он сказал.

ПРИГЛАШЕНИЕ В ВАДИ

Отметив, что гостей пригласили в IT Valley, Варанк сообщил, что там была демонстрация самолетов от самых маленьких до самых больших. Варанк: «Начинающая компания в Турции на данный момент производит самый быстрый дрон в мире». Он сказал: «Мы смотрели передачу об этом. Мы посмотрели небольшое шоу с взлетами еще одной компании, которая будет делать пилотируемый транспорт под названием AirCar. Мы считаем, что если вы инвестируете в правильную технологию в нужное время, вы можете добиться большого успеха в мире. Мы уже видим это по БПЛА и SİHA. Когда мы говорим о беспилотных летательных аппаратах и ​​SİHA в мире, люди в первую очередь думают о Турции». он сказал.

ПОТРЯСАЮЩИЙ ПОТЕНЦИАЛ

«Мы знаем, что в Турции есть большой потенциал как в области летающих автомобилей, так и в сфере AirTaxis». Варанк сказал: «Наши компании усердно работают в этих областях. В нужное время, когда технологии еще не полностью развиты, а этот сектор и рынок открыты в мире, мы надеемся, что в будущем мы станем успешной страной, инвестируя в эти предприятия. Мы верим в это. Мы только что рассмотрели автомобиль нашей компании AirCar. Они заявили, что считают, что могут совершить пилотируемый полет из Галатапорта в Ускюдар 23 апреля. Подходит ли для этого регламент с нашими друзьями, можно ли это сделать в плане безопасности? Мы попробуем это. Если наши друзья успеют до 23 апреля, 23 апреля из Галатапорта в Ускюдар вылетит летающий автомобиль AirTaxi из Турции. Надеюсь, они добьются успеха. Надеюсь, мы получим разрешение».

ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО

Отметив, что видимые здесь возможности будут способствовать продвижению Турции вперед, Варанк сказал: «Мы всегда подчеркиваем это; да, вам приходится заниматься повседневными делами. Вы должны выполнять повседневную работу в Турции, но мы считаем, что Турция должна инвестировать в технологии, ориентированные на будущее. Однако, если мы сможем это сделать, мы сможем поднять Турцию над уровнем современных цивилизаций в будущем, и мы сможем сделать Турцию одной из 10 крупнейших экономик мира». он сказал.

ВЕЛИКИЙ МОМЕНТ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Отметив, что Турция набрала большую динамику, особенно в отрасли, Варанк сказал: «Экспорт Турции набрал большую динамику. Мы страна, которая может производить во всех областях. Это ценные работы, которые будут иметь значение для развития Турции; инвестиции в технологии будущего, инвестиции в летающие автомобили, беспилотные летательные аппараты, космос, инвестиции в биотехнологии и нанотехнологии. Мы также делаем очень серьезные инвестиции в эти области». использовал его высказывания.

ИСТОРИЯ УСПЕХА

Отметив, что многие продукты, которые ранее не производились в Турции, сейчас производятся, Варанк сказал, что технологические продукты, произведенные в Турции, стали приниматься в качестве эталонов в мире. Подчеркнув, что они продолжат эту динамику, Варанк сказал: «В этом смысле мы очень рады провести Всемирный конгресс AirTaxi в нашей стране в этом году. Мы будем продолжать поддерживать возможности Турции, особенно в области летательных аппаратов и AirTaxi. Позади нас стоит Цезери, машина Байкара, ее готовят к пилотируемому полету. Мы видели здесь AirCar, позади нас огромный дрон, который может нести 150 килограммов груза. Все эти продукты разработаны и разработаны нашими компаниями. Надеюсь, мы полны решимости написать историю успеха в этой области». он сказал.

ШИРОКАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ

Отметив, что есть участники со всего мира, Варанк сказал, что конгресс, проведенный в Лондоне в прошлом году, они перенесли в Турцию в этом году. Заявив, что они включили шоу дронов и полет AirTaxi, чтобы оживить мероприятие, Варанк отметил, что они представили эти автомобили здесь, и гости остались довольны. Варанк заявил, что они покажут иностранным гостям «крупнейший в Турции технопарк» Informatics Valley и познакомят с предпринимателями, имеющими там таланты.

Отметив, что турецкий автомобиль уже здесь, Варанк сказал: «Надеюсь, мы откроем завод 29 октября. Мы познакомим их с Тоггом. Наши гости довольны мероприятием». сказал.

Заместитель губернатора Коджаэли Исмаил Гюльтекин, губернатор района Гебзе Мехмет Али Озиигит, мэр Гебзе Зиннур Бюйюкгёз, генеральный директор Билишим Вадиси Сердар Ибрагимджоглу, представители авиационной отрасли Турции и других стран, а также все заинтересованные лица в рамках мероприятия, в котором приняли участие участники , демонстрационный полет Dasal, Zyrone и AirCar Он следовал за своими машинами.

В рамках мероприятия модели Dasal «Kargo 150» и Baykar «Cezeri» были представлены вместе с автомобилем компании AirCar.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*