Возможности размещения для женщин, проходящих лечение от рака муниципалитетом Борнова

Возможность размещения для женщин, получающих лечение от рака в муниципалитете Борнова
Возможности размещения для женщин, проходящих лечение от рака муниципалитетом Борнова

В соответствии с протоколом, подписанным между муниципалитетом Борнова и Ассоциацией качества здоровья (SAĞKAL), в Борнове будет открыт третий Дом надежды, где могут остановиться женщины, больные раком, и их спутники. Мэр Борнова д. Мустафа Идуг и председатель правления ассоциации SAĞKAL Op. Др. Согласно протоколу, подписанному между Джюнейт Тугрул, больные раком, которые не могут приезжать и уезжать в Измир каждый день из-за финансовых ограничений во время процесса лучевой терапии или которые вынуждены оставаться в больнице или в своих садах, будут обеспечены бесплатным проживанием и питанием.

Муниципалитет Борнова начал подготовку к работе, которую планируется начать в октябре в рамках протокола. Будет обеспечено, чтобы женщины, больные раком, которые приезжают в город для лечения из-за пределов города, размещались в Центре общественного здравоохранения Özgül Gündüz в районе Юнус Эмре, в который также входит Центр здорового старения. Помимо специальных одноместных комнат в центре с кроватями, шкафами, столами, стульями, ванными комнатами и туалетами, питание гостей также будет обеспечено в рамках этого объема.

Заявив, что проект, инициированный Ассоциацией SAĞKAL, представляет собой работу, которая изменит жизнь людей, мэр Борновой д-р. Мустафа Идуг сказал: «Это исследование также показывает реальность в больницах. Граждане, приезжающие на лечение из других городов, испытывают нехватку жилья. Особенно учитывая текущее состояние экономики, мы хотели сделать все возможное.

Ассоциация SAĞKAL выполняет важные работы в Турции. С момента вступления в должность мы подчеркивали важность межведомственного сотрудничества. Для этого мы внедрили наш Кампус НПО, который объединяет все НПО под одной крышей. Эта работа, которую мы делаем сейчас, является важным показателем такого сотрудничества».

Обращая внимание на важность сотрудничества с муниципалитетом Борнова, председатель правления ассоциации SAĞKAL Op. Др. Джюнейт Тугрул, с другой стороны, сказала, что при сотрудничестве нуждающихся женщин, больных раком, они могут оставаться в безопасном месте и в безопасности. Тугрул сказал: «Муниципалитет Борнова с помощью этого исследования предлагает нам инфраструктуру, включая питание, чтобы онкологические пациенты могли продолжать лечение. Таким образом, ежегодно будет предоставляться 6 тысяч единиц жилья», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*