Всемирный конгресс AIRTAXI стартовал в Стамбуле

Всемирный конгресс AIRTAXI стартовал в Стамбуле
Всемирный конгресс AIRTAXI стартовал в Стамбуле

На Всемирном конгрессе AIRTAXI встретились ведущие компании авиационной отрасли. Конгресс, организованный Global Travel Investment, начался с участия более 300 представителей национальной и международной авиационной отрасли. Конгресс открыл генеральный директор Informatics Valley А. Сердар Ибрагимджиоглу. Конгресс, организованный Informatics Valley, базой технологий и инноваций Турции, продлится 3 дня. В последний день мероприятия состоится единственное в мире вертикальное авиашоу.

ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС AIRTAXI ВПЕРВЫЕ В ТУРЦИИ!

Генеральный директор Informatics Valley А. Сердар Ибрагимджиоглу отметил, что конгресс впервые проводится в Турции; «Мы очень взволнованы. Потому что мы находимся в зоне, где мы можем говорить об аэротакси в Турции, и мы также пригласили и собрали все учреждения и организации, которые осуществляют эту деятельность на международной арене».

ЕДИНСТВЕННОЕ В МИРЕ ВЕРТИКАЛЬНОЕ АВИАШОУ ПРОЙДЕТ В ИТ-ДОЛИНЕ

В панелях, которые состоятся в первые два дня конгресса; Отмечая, что будут обсуждаться правовые нормы в отношении аэротакси, технические исследования, правила, что ждет страны в будущем в этом смысле, отражение этой новой технологии в транспортном секторе, тенденции и интеграция умных городов и аэротакси, Генерал Менеджер Ибрагимджиоглу сказал: "Последний день будет более захватывающим, потому что он будет более захватывающим. Однажды мы будем в Долине Информатики и проведем первое вертикальное авиашоу не только в Турции, но и в мире".

МЫ УВИДЕМ ПРОТОТИПЫ НА ВЕРТИКАЛЬНОМ АВИАШОУ

Ибрагимчоглу заявил, что есть возможность увидеть работы и прототипы, сделанные в этой области в Турции, на вертикальном авиашоу, которое состоится: «Это будет среда, в которой мы сможем наблюдать за демонстрационными полетами. Мы будем принимать всех иностранных и национальных гостей, прибывающих на конгресс».

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ГОРОДОВ БУДУЩЕГО

Сообщив, что они начали работать с мобильностью в качестве своего основного направления, Ибрагимчоглу сказал: «Одним из исследований в этой области мобильности были летательные аппараты. Мы также являемся координатором проекта Nar Innovation City, где можно использовать эти автомобили. Поэтому мы также работаем над структурами, которые будут строить города, где мы сможем увидеть все электрические автономные подключенные летательные аппараты, которые мы увидим в этих городах».

AIRTAXI ОБЪЕДИНЯЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ИНВЕСТОРОВ

Джерен Бактимур, директор по мероприятиям Всемирного конгресса AIRTAXI, упомянул, что мероприятие впервые проводилось в Лондоне в прошлом году, и сказал: «В этом году мы провели международный конгресс, который формирует авиационную отрасль в Турции более великолепным образом. Отрасль объединяется в рамках конгресса и создает новые партнерские отношения на встречах, которые мы называем B2B. В частности, эти встречи служат мостом между инвесторами и производителями».

ЦЕЛЬ – ПЕРЕСЕЧЬ БОСФОР НА ПОЛЕТЕ В 2023 ГОДУ

Эрай Алтунбозар, основатель компании аэротакси Aircar, расположенной в долине Билишим, сообщил радостную новость о том, что Aircar скоро перейдет на пилотируемые испытания; «На сегодняшний день мы совершили 65 рейсов. После этапа пилотируемых испытаний мы сертифицируем Aircar и начнем обслуживание. В этом контексте мы стремимся совершить перелет через Босфор в 2023 году. Конечно, мы хотим сделать этот полет пилотируемым и автономным. После этого мы стремимся завершить необходимые испытания и ввести их в эксплуатацию».

В 2026 ГОДУ ПЛАНИРУЕМ ЗАПУСТИТЬ АВИАТАКИ

Сообщив, что они планируют запустить аэротакси над Стамбулом в 2026 году, руководитель проекта Gözen Holding Огужан Демирал сказал: «Аэротакси смогут перемещаться из аэропорта в аэропорт в другие прогнозируемые точки. Вертодромы, которые в настоящее время используются вертолетами, могут быть преобразованы в места, называемые вертипортами, которые эти самолеты будут использовать с небольшими изменениями.

СТАМБУЛ СТАНЕТ БРЕНДОМ ДЛЯ АВИАЦИОННЫХ СУДОВ

Марк Темблек Вилалта, основатель компании Avalon-e, заявил, что производители, операторы и регулирующие органы работают вместе, чтобы увидеть воздушные такси в небе в 2025 году: «Эта конференция в Стамбуле — очень хорошая возможность для потенциального сотрудничества. Я верю, что Стамбул станет отличной платформой и брендом для самолетов. Здесь много возможностей для экспорта", - сказал он.

ПОВЫШЕНИЕ ПАССАЖИРСКИХ ДРОНОВ

Устойчивая городская воздушная мобильность во всех аспектах обсуждается на конгрессе, где будут обсуждаться автономные и электрические самолеты. Презентации «Связь и космос: спутник, радио и 5G», «Точные данные о местоположении, телеметрия, связь и связь 5G», «Доверие потребителей к технологиям и процессу сертификации» и «Возможности для коммерческой авиации» в контексте пассажирского дрона развитие отрасли растет в первый день конгресса сделано.

ГОВОРЯТ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О VERTIPORT

Что касается вертипортов, которые являются взлетно-посадочными полосами, на которых будут приземляться и взлетать аэротакси, «Как будет работать управление воздушным движением?», «Каковы стандарты зарядки eVTOL?», «Что такое аппаратная часть для управления воздушным движением, антенная система? или базовые станции?» с «Какой предохранитель требуется для работы Vertiport?» искал ответы на вопросы.

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ БИЗНЕС-ВОЗМОЖНОСТИ, ОБНАРУЖЕННЫЕ НА ВСТРЕЧАХ B2B

На панели, организованной под названием «БЛА для доставки прокладывают путь для пассажирских авиатакси»; Обсуждались различные темы, такие как продукты питания, грузы, логистика, меры безопасности и общественное мнение. На дневных сессиях конгресса обсуждались потенциальные возможности для бизнеса путем проведения B60B-встреч за 2 различными столами.

ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ АВИАШОУ

Международный вертикальный авиасалон 15 сентября, в последний день конгресса, пройдет в Билишим Вадиси. Электрические и автономные аэротакси мировых компаний совершат демонстрационный полет на единственном в мире вертикальном авиасалоне AIRTAXI World Congress.

AIRCAR И ЧЕЗЕРИ НА СЦЕНЕ

В рамках вертикального авиашоу будут представлены AirCar от компаний IT Valley, автомобили Cezeri, Zyrone, Dasal и Autogyro разработки BAYKAR Technology. Около 200 национальных и международных авиакомпаний прибудут в долину Билишим, чтобы посмотреть авиашоу. Единственное в мире вертикальное авиашоу, которое пройдет на вертолетной площадке Bilisim Vadisi, захватывает дух.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*