Опубликован ли документальный фильм о Фатихе Териме? Какова тема документального фильма о Фатихе Териме? Где смотреть?

Выпущен ли документальный фильм «Фатих Терим»?
Вышел ли документальный фильм о Фатихе Териме, о чем фильм о Фатихе Териме, где смотреть?

Документальный фильм «Фатих Терим» встретится со своей аудиторией на Netflix. Сосредоточив внимание на карьере и личной жизни тренера, которого считают одним из легенд турецкого футбола, постановка уже заняла свое место в повестке дня. Итак, когда выйдет документальный фильм «Фатих Терим», который час? Сколько серий в документальном фильме Фатиха Терима?

Фатих Терим был опубликован на Netflix 15 сентября. Документальный фильм, который встретился со своей аудиторией в четверг, уже сформировал интенсивную аудиторию. Документальный фильм будет состоять из четырех частей. Сценарий документального фильма напишет Алтуг Гюльтан, а режиссером станет Бурак Аксой.

ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДМЕТОМ ТЕРМИНА ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ?

«Футболист, капитан, учитель, отец, дед, император… Фатих Терим, который занимает место в памяти разных поколений благодаря своей многолетней карьере и отмеченным успехами в истории, рассказывается со своими неизвестными в документальном фильме Netflix «Терим». Сосредоточившись на 1996-2022 годах, документальный фильм передает успехи, которые мы все очень хорошо знаем, на этот раз через слова Фатиха Терима».

КТО ТАКОЙ ФАТИХ ТЕРИМ?

Фатих Терим (родился 4 сентября 1953 года, Адана) - турецкий тренер и бывший национальный футболист, игравший на позиции защитника. Он много лет служил тренером «Галатасарая», одной из команд Суперлиги.

Терим, чей отец киприот-турок, начал заниматься футболом в «Джейханспоре». Адана Демирспор, перешедший в 2-ю лигу чемпионом 1-й турецкой лиги, привлек внимание всех своей игрой и в следующем сезоне перешел в «Галатасарай».

Терим, играющий в футбол в «Галатасарае», также стал капитаном команды в «Галатасарае». Он стал одним из самых любимых игроков «Галатасарая» всех времен благодаря своему капитанскому положению во время актерской карьеры в «Галатасарае». В футболке «Галатасарая» он сыграл 327 матчей. Под желто-красной майкой он не смог насладиться чемпионатом лиги за свою футбольную карьеру, но дважды выигрывал Кубок Турции, Кубок премьер-министра и Кубок президента один раз.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*