Выставка IGM 2022 открывает свои двери в 27-й раз

IGM Fair открывает свои двери один раз
Выставка IGM 2022 открывает свои двери в 27-й раз

IGM 2022, крупнейшая в Европе и одна из самых важных в мире выставок швейного оборудования, открывает свои двери для своих посетителей 8 сентября. Собрав ведущих производителей отрасли на ярмарке и конгресс-центре Tüyap в 27-й раз, IGM 2022 готовится принять профессиональных посетителей и покупателей со всего мира в течение 4 дней.

IGM 2022 Стамбул 27-я Международная выставка швейного оборудования, запасных частей и подотраслей, первая и единственная в Турции международная выставка швейного оборудования в своей области; Он организован партнерством Tüyap и Teknik Fairs в сотрудничестве с Ассоциацией производителей оборудования для автоматизации одежды (KOMİD) и Стамбульской ассоциацией производителей вышивки (İNSAD).

На выставке IGM 2022, которая началась под девизом «Давайте спроектируем будущее», представлены все технологии, используемые в производстве одежды и готовой одежды, от шитья до раскроя, от гладильных систем до упаковки, от вышивки до печати и джинсовой ткани. . Более того; Помимо логистических услуг, на выставке IGM 2022 также экспонируются вешалки и системы хранения, машины контроля качества, все аксессуары, используемые в производстве, от швейных ниток до пуговиц и застежек-молний, ​​от ткани до этикеток.

IGM Fair, охватывающая всю индустрию одежды и одежды с ее широким и всесторонним профилем участников, технологиями и разнообразием продукции; Он примет тысячи посетителей и делегаций из многих уголков мира, от Европы до Азии, от Ближнего Востока до Балкан. Германия, Италия, Россия, Литва, Албания, Таиланд, Польша, Япония, Израиль, Украина, Катар, Швеция, Греция, Иран, Азербайджан, Норвегия, Малайзия, Австралия, Египет, ОАЭ, Франция, Грузия, Болгария, Венгрия, Чехия, Нидерланды, Испания, Португалия, Сербия, Вьетнам, Бельгия, Румыния, Колумбия, Индонезия, Нигерия, Казахстан, Эфиопия, Узбекистан, Дания, Финляндия, Ливия, Австрия, Северная Македония, Хорватия, Тунис, Южная Корея, Сингапур, Босния и Герцеговина, Пакистан Комитеты по закупкам и международные гости из десятков стран, включая Индию, Шри-Ланку, Судан, посетят выставку IGM.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*