Выставка InnoTrans открыла свои двери для посетителей спустя 4 года

После ежегодного перерыва выставка InnoTrans открывает свои двери для посетителей
Выставка InnoTrans открыла свои двери для посетителей спустя 4 года

InnoTrans, выставка транспортных технологий, систем и транспортных средств, которая проводится каждые два года в Берлине, открыла свои двери для посетителей после 19-летнего перерыва во время вспышки COVID-4. Ожидается, что выставку InnoTrans 13, организованную в 2022-й раз в этом году, посетят 200 20 посетителей. Ярмарка примет своих посетителей в торгово-выставочном центре Messe в Берлине, столице Германии, с 23 по XNUMX сентября.

Описанная как одна из крупнейших международных транспортных ярмарок в Европе, InnoTrans была официально открыта вчера после пресс-брифинга. Выставка, которую дважды приходилось откладывать из-за вспышки Covid-19, в этом году посвящена теме «устойчивой мобильности».

В то время как транспортные технологии, которые облегчают мобильность в городах, и новые интеллектуальные решения, которые делают общественный транспорт более устойчивым, цифровизация и интеллектуальные сетевые инструменты привлекают внимание участников выставки.

Помимо общественного транспорта, на ярмарке выделяются последние тенденции, инновации и устойчивые решения для транспортной инфраструктуры, где 56 компании из 2 стран демонстрируют свои новые технологии и продукты.

В то время как железнодорожная инфраструктура является основной темой ярмарки, последние инновации в области железнодорожной техники, общественного транспорта, интерьеров и строительства туннелей, локомотивов, скоростных составов, сигнального оборудования, вагонов и всего другого оборудования и услуг в области железнодорожного транспорта. системы представлены посетителям.

В ярмарке принимают участие 60 компаний из Турции на площади около 3 тысяч квадратных метров и почти в каждом из 27 залов есть несколько турецких компаний.

В этом году в центре внимания выставки цифровые решения для железных дорог и энергосберегающие железные дороги, а устойчивость климата также находится в центре внимания производителей.

Кроме того, у менеджеров по персоналу компаний будет возможность встретиться с новичками в профессии в железнодорожной отрасли и ответить на их вопросы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*