В Конье строится «шумовой барьер», чтобы уменьшить шум от транспорта

В Конье строится шумовой барьер, чтобы уменьшить транспортный шум
В Конье строится «шумовой барьер», чтобы уменьшить шум от транспорта

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что проекты звукоизоляции, которые они подготовили для Дворца правосудия Коньи, городской больницы Коньи и школьной территории, были одобрены Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата, и, прежде всего, 5,5-метровая высота Перед зданием суда установлен шумозащитный барьер длиной 236 м. По его словам, строительство завершено.
Муниципалитет Коньи вместе с Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата работает над шумозащитными экранами, чтобы уменьшить шум, создаваемый транспортом.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сказал, что как муниципалитет они являются первым и единственным муниципалитетом в Турции, который создал Стратегическую карту шума и План действий собственными силами.

Отмечая, что проекты звукоизоляции, которые они подготовили для Дворца правосудия Коньи, городской больницы Коньи и школьной территории на улице Кольцевой дороги Аданы, которую они определили как горячую зону в рамках Плана действий по борьбе с шумом в окружающей среде, были одобрены Министерством окружающей среды, Урбанизация и изменение климата, Президент Алтай сказал: «Наше министерство и İLBANK В рамках работы, которую мы начали с гранта 50, мы завершили строительство шумового барьера высотой 5,5 метра и длиной 236 метров, чтобы уменьшить уровень шума в здании суда. Наша проектная работа продолжается в городской больнице Коньи, школьном округе и районах, соответствующих критериям. Это хорошо для нашего города». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*