В Стамбуле стартовал 10-й Международный симпозиум по стальным мостам

В Стамбуле стартовал Международный симпозиум по стальным мостам
В Стамбуле стартовал 10-й Международный симпозиум по стальным мостам

10-й Международный симпозиум по стальным мостам, организованный Турецкой ассоциацией производителей металлоконструкций (TUCSA), стартовал в среду, 21 сентября, в Стамбуле с участием генерального директора автомобильных дорог Абдулкадира Уралоглу, заместителя генерального директора Селахаттина Байрамчавуша, менеджеров и представителей местного и иностранного сектора, которые являются экспертами в своих областях.

«Мы строим объекты, которые служат человечеству и повышают комфорт на дорогах»

Уралоглу обратил внимание на важность симпозиума; «Во время строительных работ, которые служат человечеству и повышают комфорт на дорогах; Мы также придаем большое значение организациям, которые позволяют нам демонстрировать наши работы и демонстрировать заслуженный авторитет на международной арене». сказал.

Наш генеральный менеджер заявил, что, по его мнению, двухдневное мероприятие на тему «Пять стальных подвесных мостов, соединяющих Европу с Азией» также станет отражением 15-летнего развития Моста мучеников 50 июля, первого стального подвесного моста в Турции.

Подчеркивая, что строительство моста Фатих Султан Мехмет после моста мучеников 15 июля, раздельные дорожные работы, которые начали осуществляться в 2003 году в рамках Плана действий в чрезвычайных ситуациях, и автомагистралей, реализованных по методу «Строительство-Эксплуатация-Передача» в 2010-е годы, являются важными событиями, которые ускоряют строительство мостов в нашей стране.Наш менеджер сказал, что многие стальные мосты были реализованы различными методами.

«Мост Чанаккале 1915 года, самый большой в мире среднепролетный подвесной мост»

Заявив, что только за последние несколько лет в нашу страну были привезены такие великие сооружения, как мост Явуза Султана Селима, мост Османгази, мост Чанаккале 1915 года, мост Ниссиби, мост Агын, мост Комюрхан, мост Тома, сказал генеральный директор Уралоглу; «Мост Чанаккале 1915 года, который мы сдали в эксплуатацию в марте этого года, является крупнейшим в мире среднепролетным подвесным мостом со средним пролетом 2.023 метра, а также стал первым мостом, средний пролет которого превышает 2 тысячи метров. Мост общей длиной перехода 4.608 м с боковыми пролетами и подъездными путепроводами; Это мост символов, где сходятся знания, опыт, опыт и эстетика. В 1915 году на мосту Чанаккале, учитывая высокие скорости ветра в этом регионе, был использован ортотропный двойной стальной настил коробчатого сечения шириной 9 м с 45-метровым убежищем посередине». использовали фразы.

Заявив, что они стремятся увеличить длину моста в дорожной сети до 2023 км в 771 году, Уралоглу сказал, что они бесперебойно соединили северную часть города с университетами, городской больницей, стадионом и шоссе Адана-Мерсин. 1.669-метровый мост Мучеников Аданы 15 июля, виадук Битлис-Стрим объявили о продолжении строительства центрального виадука Юсуфели и многих других мостовых проектов.

Подчеркнув, что они также продолжают ремонтные работы на художественных сооружениях, Уралоглу сказал, что они обеспечивают комфортную и безопасную транспортировку мостов на протяжении всего срока их службы, и в рамках этого объема было отремонтировано 1.343 моста и восстановлено 414 исторических мостов. последние двадцать лет.

Подчеркнув, что при повышении стандарта дорог в стране у них была возможность применять самые передовые мостовые технологии и методы строительства, генеральный директор сказал, что они также добились значительных успехов в плане знаний с каждым реализованным проектом; Наша страна, которая 50 лет назад начала строительство стальных висячих мостов по импортной технологии, сейчас строит проекты, почти полностью состоящие из отечественного машиностроения; Он также заявил, что компании сектора имеют все необходимое для строительства многих объектов на разных континентах и ​​в разных странах мира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*