Железнодорожный и грузовой эстакады будут построены на ОИЗ «Хавза» и увеличат экспорт

Железная дорога и эстакада, которые будут построены на ОИЗ «Хавза», увеличат экспорт
Железнодорожный и грузовой эстакады будут построены на ОИЗ «Хавза» и увеличат экспорт

Мэр Хавзы Себахаттин Оздемир сказал, что железнодорожная линия и пандус, которые будут построены в районе, увеличат экспорт.

Губернатор района Хавза Дженгиз Найман и мэр Хавзы Себахаттин Оздемир посетили генерального директора TCDD Taşımacılık A.Ş Уфука Ялчина в его офисе.

Во время визита губернатор района Хавза Дженгиз Найман и мэр Хавзы Себахаттин Оздемир предоставили информацию TCDD Tasimacilik A.Ş.

Губернатор района Хавза Дженгиз Найман заявил, что OIZ Хавзы быстро растет, и этот рост ускорится после завершения работ по расширению; «Железная дорога и погрузочная рампа, которые укрепят позиции наших предприятий, производящих сейчас в ОИЗ, также сделают Havza OSB более привлекательной. Очень важно, чтобы инвестиции, которые внесут большой вклад в экономику страны, были реализованы как можно скорее». Сказал.

Мэр Хавзы Себахаттин Оздемир отметил, что количество продукции, отгружаемой в ОИЗ Хавзы, увеличивается день ото дня; «Две наши компании, которые в настоящее время находятся в производстве, занимаются экспортом. Благодаря тому, что здесь будут построены железнодорожная ветка и погрузочная рампа, будет легче транспортировать продукцию, произведенную в Havza OSB, в Самсун, а оттуда за границу и в страну. После проделанной работы инвесторам Havza OIZ откроется гораздо больше возможностей. Кроме того, будет внесен важный вклад в решение проблемы занятости в нашем регионе. "сказал.

В завершение визита губернатор района Хавза Дженгиз Найман и мэр Хавзы Себахаттин Оздемир вручили самовар генеральному директору TCDD Taşımacılık A.Ş Уфуку Ялчину в память о визите.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*