Начались ли выплаты пенсий пожилым и инвалидам за сентябрь?

Начались ли пенсионные выплаты пожилым и инвалидам?
Начались пенсии по старости и инвалидам?

Дерья Яник, министр семьи и социальных служб, объявила, что в сентябре они перевели на свои счета в общей сложности 2,1 миллиарда турецких лир в виде пенсий по старости и пенсий по инвалидности.

Согласно заявлению министерства, министр Яник, отметивший, что в сентябре они выплатили около 1,2 миллиарда турецких лир пенсии по старости, сказал, что на счета бенефициаров было зачислено около 935 миллионов турецких лир пенсии по инвалидности.

Заявив, что они разработали инклюзивные и регулярные программы социальной помощи для инвалидов и пожилых граждан, министр Яник сказал: «Мы с вами во всех областях, от образования до здравоохранения, от экономики до социальной жизни, чтобы инвалиды и пожилые граждане могли жить независимо со своими полноценное и эффективное участие в общественной жизни. Соответственно, в сентябре мы перечислили на счета бенефициаров в общей сложности 2,1 млрд турецких лир в виде пенсий по старости и инвалидности.

Министр Яник сказал, что услуги для инвалидов и пожилых граждан осуществляются в рамках политики, ориентированной на человека и основанной на правах человека. Заявив, что они не оставят никого, кто не вошел или не был охвачен подходом обслуживания, ориентированным на предложение, министр Яник заявил, что они будут работать над устранением всего необходимого в домашнем хозяйстве в этом направлении.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*