Генеральный директор TCDD Пезюк встретился с представителями UIC на InnoTrans 2022

Генеральный менеджер TCDD Пезук ИнноТранс встретился с представителями МСЖД
Генеральный директор TCDD Пезюк встретился с представителями UIC на InnoTrans 2022

Хасан Пезюк, генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD), принимавший участие в ярмарке технологий железнодорожного транспорта InnoTrans 2022, стартовавшей в Берлине, столице Германии, продолжает свои контакты с международными железнодорожными организациями. На встрече с представителями Международного союза железных дорог (МСЖД) генеральный директор Хасан Пезюк заявил, что они, как TCDD, готовы играть активную роль в передаче европейских знаний странам Ближнего Востока, которые менее развиты в области железные дороги.

Innotrans, одна из крупнейших организаций в отрасли железнодорожных систем, встретилась с генеральным директором TCDD Хасаном Пезуком, президентом UIC и генеральным директором Польских государственных железных дорог (PKP) Кшиштофом Мамински и генеральным директором UIC Франсуа Давенном в 2022 году. На встрече делегации; обсудили региональные проблемы, ожидания от МСЖД и предложения по их решению.

Генеральный менеджер Пезюк сообщил представителям МСЖД, что исследования начались для определения потребностей региона и что мы, как TCDD, готовы играть активную роль в передаче знаний о Европейском регионе, особенно членам Среднего Восточный регион, менее развитый в плане железных дорог.

С другой стороны, генеральный директор UIC Давенн поблагодарил генерального директора Хасана Пезюка за его исследования и оценки потребностей региона. Подчеркнув важность, придаваемую межрегиональному сотрудничеству в рамках МСЖД, Давенн пригласила генерального директора Хасана Пезука и представителей железных дорог на Всемирный конгресс по высокоскоростным перевозкам МСЖД, который состоится в Марокко в марте 2023 года.

В дополнение к проведенному собранию; Генеральный директор TCDD TAŞIMACILIK AŞ Уфук Ялчин, генеральный директор TCDD Teknik Mühendislik ve Müşavirlik AŞ Мустафа Озденер, директор пассажирского отдела МСЖД и координатор RAME Марк Гигон, менеджер офиса PKP в Брюсселе Томаш Лахович и заместитель председателя совета директоров Катажина Божек.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*