Mercedes-Benz Turk запускает Conecto Hybrid в Турции

Гибрид Mercedes Benz Turk Conecto запущен в Турции
Mercedes-Benz Turk запускает Conecto Hybrid в Турции

Компания Mercedes-Benz Turk запустила в продажу в Турции гибридный автомобиль Mercedes-Benz Conecto, новейший игрок в индустрии городских автобусов.

Орхан Чавуш, менеджер группы городских автобусов и общественных продаж Mercedes-Benz Türk, сказал: «Гибрид Mercedes-Benz Conecto обеспечивает экономию топлива до 6,5% по сравнению с нашей моделью Conecto с обычным дизельным двигателем. Гибрид Mercedes-Benz Conecto, который проезжает 80.000 5.2 км в год, предотвратит выброс в окружающую среду в среднем 2 тонны COXNUMX благодаря экономии топлива».

Группа исследований и разработок Mercedes-Benz Turkish Bus, которая сделала себе имя благодаря успеху в мире грузовых автомобилей Daimler, проделала еще одну важную работу, взяв на себя руководство проектом исследований и разработок гибрида Mercedes-Benz Conecto.

Гибрид Mercedes-Benz Conecto, разработанный с учетом потребностей городского транспорта, производится на автобусном заводе Mercedes-Benz Türk Hoşdere.

Гибридная модель Mercedes-Benz Conecto одного из важнейших игроков в отрасли городских автобусов Mercedes-Benz Conecto поступила в продажу в Турции. Автомобиль, произведенный на автобусном заводе Mercedes-Benz Türk Hoşdere, был проведен 15 сентября 2022 года с участием директора по маркетингу и продажам Mercedes-Benz Türk Bus Османа Нури Аксоя, менеджера группы Mercedes-Benz Türk City Bus и общественных продаж Орхана Чавуша и членов. прессы, которая была представлена ​​на мероприятии, прошедшем в Турецком Маркетинговом Центре.

Орхан Чавуш, менеджер группы городских автобусов и общественных продаж Mercedes-Benz Türk, сказал: «Становится все труднее соблюдать меняющиеся законодательные требования в отношении значений выбросов для двигателей внутреннего сгорания. Как компания, мы фокусируем наши инвестиции в основном на электромобили в соответствии как с требованиями законодательства, так и с нашим видением углеродно-нейтрального будущего. В результате этих исследований появился гибрид Mercedes-Benz Conecto, который будет производиться на нашем автобусном заводе в Хошдере. Наш автомобиль обеспечивает экономию топлива до 6,5 процентов по сравнению с нашей обычной моделью Conecto с дизельным двигателем. Гибрид Mercedes-Benz Conecto, который проезжает 80.000 5.2 км в год, предотвратит выброс в окружающую среду в среднем 2 тонн COXNUMX благодаря экономии топлива. Я желаю, чтобы наш новый автомобиль, в котором Mercedes-Benz Türk играет важную роль от этапа разработки до этапа производства, был полезен для нашей страны, нашей отрасли и нашей компании».

Экономия топлива до 6,5% благодаря гибридной технологии

Гибрид Mercedes-Benz Conecto, обеспечивающий экономию топлива до 6% по сравнению с версиями с дизельными двигателями стандарта Евро-6,5, значительно сократит выбросы и выброс углерода в окружающую среду.

Электродвигатель встроен между дизельным двигателем и трансмиссией в автомобиле, который имеет систему, называемую «компактный гибрид», в которой электродвигатель работает вместе с дизельным двигателем. В гибриде Mercedes-Benz Conecto энергия, вырабатываемая при торможении или вождении без газа, преобразуется электродвигателем в электрическую энергию и накапливается путем передачи ее в конденсаторы большой емкости, расположенные на крыше. Запасенная электрическая энергия используется для поддержки дизельного двигателя во время взлета транспортного средства и обеспечивает меньшую нагрузку на дизельный двигатель.

Гибрид Mercedes-Benz Conecto, который, по прогнозам, будет иметь такой же срок службы батареи, как и срок службы автомобиля, не требует других затрат на техническое обслуживание, чем автомобили модели Conecto с дизельными двигателями Евро-6.

Турецкие инженеры поставили свою подпись на НИОКР

Команда отдела исследований и разработок Mercedes-Benz Türk Bus, зарекомендовавшая себя благодаря успеху в сфере производства крыш Daimler Truck, проделала еще одну важную работу, взяв на себя руководство проектом исследований и разработок гибридного автомобиля Mercedes-Benz Conecto. Кроме того, изменения, которые должны быть сделаны на кузове, внешнем и внутреннем покрытии автомобиля, расположении аккумулятора и конструкции кабельных систем, также были реализованы с помощью той же команды.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*