Делегация Эскишехира на выставке InnoTrans 2022, где встречается мир

Президент Бююкерсен посетил выставку InnoTrans, где встречается мир
Делегация Эскишехира на выставке InnoTrans 2022, где встречается мир

Мэр столичного муниципалитета Эскишехир проф. Др. Йылмаз Бююкершен, муниципальные чиновники и команда ESTRAM ознакомились с последними технологическими разработками в области железнодорожных систем.

56-я выставка InnoTrans Rail System Technologies and Transport, в которой приняли участие более 2 участников из 770 стран, открыла свои двери в Выставочном центре в Берлине, столице Германии.

Все остальное оборудование и услуги в области железнодорожной техники, железнодорожной инфраструктуры, общественного транспорта, интерьеров и строительства тоннелей, локомотивов, скоростных составов, сигнального оборудования, вагонов и рельсовых систем встречало посетителей на ярмарке.

Столичный муниципалитет Эскишехира также принял участие в ярмарке, в которой приняли участие ведущие мировые железнодорожные компании. Столичный городской голова проф. Др. Йылмаз Бюйюкершен, генеральный секретарь Айше Юнлюдже, заместитель генерального секретаря Дениз Каплан и генеральный директор ESTRAM Хакан Мурат Байындыр внимательно осмотрели стенды на выставке.

Президент Бююкершен и сопровождающая его делегация из Эскишехира один за другим посетили стенды всемирно известных отечественных и зарубежных железнодорожных компаний и получили от официальных лиц подробную информацию о последних технологических разработках в этой области.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*