Сиврихисарские авиашоу стали бессмертными благодаря кадру фотографов

Захватывающие авиашоу Сиврихисар
Сиврихисарские авиашоу захватывают дух

Фотографы из Эскишехира получили незабываемые впечатления от Sivrihisar Aviation Shows, одной из самых важных авиационных организаций Турции, в рамках фотопоездок, организованных Молодежным центром столичного муниципалитета.

Фототуры, организованные Молодежным центром столичного муниципалитета Эскишехира, продолжаются. В то время как красоты Эскишехира раскрываются на фотографиях во время поездок, любители фотографии продолжают получать разные впечатления. Столичный Молодежный Центр объединил любителей фотографии с «Сиврихисарскими авиасалонами 7», который в этом году прошел в 2022-й раз в Сиврихисаре.

Фотографы, следившие за показами, организованными Авиационным центром «Сиврихисар» на объекте Necati Artan в районе Ешилкёй, расположились на доминирующем холме в районе, где проходили крупнейшие в Турции авиашоу высшего пилотажа. Фотографы из Эскишехира, которые снимали невероятные выступления турецких и иностранных пилотов, участвующих в шоу, издалека касаясь самолетов, стали свидетелями незабываемых моментов.

Фотографы, которые были счастливы увековечить в своих кадрах шоу первой в Турции профессиональной пилота-пилота Семин Озтюрк Шенер, соревновались друг с другом, чтобы лучше запечатлеть прогулку швейцарки Даниэль Дель Буоно на крыле самолета типа Boeing Stearman во время полет.

Пилотажная группа ВВС Турции Solotürk заявила, что наблюдать и фотографировать демонстрации Hürkuş, учебного самолета, разработанного TUSAŞ, словно разрывающего небо, для них совсем другое достижение. Для нас очень важно продолжать эти поездки».

Представители столичного молодежного центра также заявили, что фотопоездки продолжатся и в следующем периоде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*