«Необычный женский велотур» пройдет в Афьонкарахисаре

Женский велотур Hush пройдет в Афьонкарахисаре
«Необычный женский велотур» пройдет в Афьонкарахисаре

«Велотур модных женщин», который состоится 18 сентября в рамках мероприятий «Всемирный день городов без автомобилей», пройдет одновременно в 30 городах 200 стран.

Координатор Афьонкарахисар Алие Мете Серт приглашает всех женщин со своими велосипедами на места встречи в рамках мероприятия, которое состоится в Афьонкарахисаре в пятый раз в этом году.

В своем заявлении Серт сказал: «Экскурсия, которая начнется в 18:15 00 сентября на площади Зафер, планируется завершить продвижением к мечети Имарет и прибытием на площадь Зафер после окончания Есильёль». сделал заявления.

Тысячи женщин будут одновременно крутить педали в Fancy Women's Cycling Tour, который пройдет в более чем 18 провинциях и районах в воскресенье, 200 сентября, в ярких нарядах и на украшенных велосипедах.

Fancy Women's Cycle Tour, который проводится с 2013 года в рамках «Всемирного дня городов без автомобилей», чтобы привлечь внимание к тому факту, что езда на велосипеде является частью повседневной жизни, дает женщинам возможность представить себя.

Координатор Afyonkarahisar Алие Мете Серт заявила, что за женским движением, распространяющимся из Турции в мир, следят с восхищением, и сказала: «Велопробеги, которые проводятся одновременно с Турцией в десятках городов мира, осуществляются благодаря самоотверженным усилиям турецких женщин. проживающих за рубежом." сказал.

Заявив, что они стремятся напомнить, что велосипед является здоровым и экологически чистым средством передвижения, Серт сказал: «Мы видим, что потребности горожан в открытых и зеленых насаждениях возрастают во время процесса пандемии. Я считаю, что города должны быть перестроены таким образом, чтобы они были ориентированы на людей. общественные места; особенно женщины, дети и пожилые люди должны легко предлагаться для общего пользования». он сказал.

Заявив, что они хотят сделать все возможное, чтобы оставить детям более чистый и пригодный для жизни мир, Серт сказал: «Я буду рад, если женщины примут участие в этом прекрасном мероприятии со своими детьми». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*