Жители Самсуна ждут ввода в эксплуатацию Центра пересадок общественного транспорта

Жители Самсуна ждут ввода в эксплуатацию Центра пересадок общественного транспорта
Жители Самсуна ждут ввода в эксплуатацию Центра пересадок общественного транспорта

Граждане, проживающие в районах Самсуна, ждут ввода в эксплуатацию Центра пересадки общественного транспорта, который позволит им добраться до центра города на одном транспортном средстве. Граждане, которые ждут известий о дате открытия от столичного муниципалитета, испытывают радость от открытия центра в процессе, когда транспортные расходы становятся дорогими. Вслед за владельцами маршруток горожане выразили свою радость и заявили, что им будет комфортно и по времени, и по экономии.

Это испытание горожан, которые добираются до центра города из районов и из центра города в районы, меняя несколько транспортных средств, завершится Центром пересадок общественного транспорта, построенным столичным муниципалитетом. Пассажиры, прибывающие в город из восточных районов города, выходят на конечной остановке Belediye Evleri Junction, в то время как жители западных районов выходят на трамвайной остановке Университета Ондокуз Майыс, а жители южных районов выходят на автовокзала и доехать до центра на втором транспортном средстве. Граждане в третий раз меняют транспорт, чтобы добраться туда, куда они хотят. Это ложится тяжелым экономическим бременем на граждан, пользующихся общественным транспортом. Продавцы микроавтобусов также несут большие убытки из-за уменьшения количества пассажиров.

СЧИТАЕМ ДНИ ДО ОТКРЫТИЯ

Муниципалитет Самсуна, который готовится решить транспортную проблему водителей-торговцев и граждан с помощью Центра пересадки общественного транспорта, считает дни до открытия. Граждане, которые были в восторге от открытия пересадочного центра, откуда они могут приехать в центр на одном автомобиле, поблагодарили столичного мэра Мустафу Демира.

ТЕПЕРЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОРЯДОК ПРАВ И ДВИЖЕНИЙ

Высказывая свои мысли о центре, который радует всех от 7 до 70, одна из горожан, старшеклассница Гамзе Фабрика, сказала: «Слава богу, наконец-то избавимся от смены 2-3 машин. Общественный автобус Самсун-Карсамба теперь будет ходить до перекрестка столичного муниципалитета. Так как мы студенты, это будет большим финансовым и моральным удобством. Потому что проезд был очень дорогим. Сейчас очень приятно. Мы сможем добраться до центра города на одном транспортном средстве, что даст значительное преимущество как с точки зрения экономии, так и времени. Спасибо нашему президенту", - сказал он.

СТУДЕНТЫ ОТМЕЧАЮТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ

Ярен Акбаш, студент факультета коммуникаций факультета журналистики Университета Ондокуз Майыс, сказал: «Наш факультет работает в среду. По выходным мне приходится менять 3 автомобиля, путешествуя к семье и обратно. Это утомительно и финансово затратно. С этим новым центром, который будет введен в эксплуатацию, я смогу вернуться домой на одной машине. Это было большим удобством для меня. Жду дня открытия. Я хотел бы поблагодарить нашего столичного мэра Мустафу Демира, который спас нас от этого испытания своими новыми инвестициями».

ГРАЖДАНЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ

Шазие Аккая, домохозяйка из Ладика, сказала: «Когда я еду в Самсун, я выхожу на автобусной остановке. Потом сажусь на машину в центр. Оттуда я добираюсь до места назначения на микроавтобусе. Я ездил в Самсун 15 дней назад. Мне очень скучно. Я ждал машину 1.5 часа на автовокзале. Я опаздываю на прием в больницу. Надеюсь, мы не будем делать это время от времени. Когда мы сойдем на базаре, мы сможем пойти куда захотим. Наше испытание окончено. Да будет доволен Бог теми, кто нас не забыл и сделал центром».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*