Окончание чемпионата Турции по бездорожью Petlas 2022 года

Завершился чемпионат Турции по бездорожью Petlas
Окончание чемпионата Турции по бездорожью Petlas 2022 года

Чемпионат Турции Petlas Off-Road 2022 года, организованный столичным муниципалитетом, завершился. Выступая на церемонии, президент Юдже сказал: «Когда наш автомобильный и автоспортивный комплекс Sports Island будет завершен, он станет одним из самых современных объектов в нашей стране для автоспорта и автоспорта. Я хотел бы поблагодарить всех моих соотечественников, которые разделили наше волнение».
Гонки 2022-го этапа чемпионата Турции по бездорожью Petlas 5 года, организованные столичным муниципалитетом Сакарья, завершились этапом для зрителей, проведенным на волнительных объектах Spor Ada. 30 машин, 60 пилотов нажали на газ ради чемпионата. Сотни любителей спорта из Сакарьи также разделили это волнение в гоночной зоне во время перерыва на выходные. Столичный мэр Экрем Юдже, внимательно следивший за стартовавшими в 11.00 гонками, встретился со спортсменами и поделился своими поздравлениями.

Президент Юдже вручил чемпионские трофеи

По окончании гонок победители получили свои трофеи от президента Юдже и членов протокола. На церемонии присутствовали заместитель генерального секретаря Бедрулла Эрчин, президент клуба Metropolitan Belediyespor Джеват Экши, глава отдела по делам молодежи и спорта Ильхан Шериф Айкач и многие зрители. В гонках 5-го этапа чемпионата Турции по бездорожью Кемаль Озсой-Йигиткан Юксель занял первое место, Кенан Озсой-Харун Дегнек стал вторым, а Мустафа Сарай-Самет Зурнаджи стал третьим в генеральной классификации. В конце церемонии 54 члена автомобильного спортивного клуба и волонтеры по бездорожью поблагодарили столичного мэра Экрема Юдже за поддержку.

Сакарья город спорта

Выступая на церемонии награждения победителей пятого этапа чемпионата Petlas Turkey Off-Road Championship 2022 года, мэр Экрем Юдже сказал: «Как столичный муниципалитет мы гордимся тем, что можем предложить нашим согражданам всевозможную поддержку и возможности для развития и распространения спорта в Сакарья. Мы отметили много чемпионатов с нашими 5 спортсменами почти в 30 отраслях. Наши спортсмены добиваются больших успехов во многих отраслях, таких как тхэквондо, легкая атлетика, карате, гандбол, стрельба, гребля, дзюдо и борьба. Я искренне поздравляю каждого из них и желаю им дальнейших успехов.

Город национальных и международных организаций

Отметив, что в Сакарье находится множество национальных и международных организаций, президент Экрем Юдже сказал: «В августе мы провели в нашем городе очень важный чемпионат. Кубок мира по MTB Eliminator прошел в рамках Bike FEST в Sunflower Bicycle Valley, самом современном и оснащенном комплексе в Европе. Тысячи людей следили за этим волнением из Sunflower Cycling Valley и прямой трансляции в 110 странах.

Претендент на звание одного из самых современных объектов нашей страны

Президент Юдже сказал: «Наш объект Sports Island для автомобильных и автомобильных видов спорта расположен на территории площадью 260 гектаров, с 850 метрами трассы для дрэга, 12 тысячами квадратных метров трассы для картинга, супермото и дрифта, 2000 метров трассы для бездорожья и мотокросса. , сервисные зоны, трибуны и объекты социального назначения, с завершением которых он может стать одним из самых современных объектов нашей страны в автомобильном и автомобильном спорте.

Веселье и адреналин вместе

Продолжая свои слова, поздравив всех спортсменов, участвовавших в гонках, президент Юдже сказал: «Этот вид спорта очень увлекательный, но в то же время это спорт с высоким уровнем адреналина. По этой причине все наши спортсмены, которые осмеливаются участвовать в соревнованиях по бездорожью, заслуживают особых поздравлений. После двухдневного марафона мы завершили 2-й этап чемпионата Турции по бездорожью Petlas. Поздравляю всех наших спортсменов, занявших первые места, и желаю им дальнейших успехов».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*