Запущены приложения для «Проекта обучения программному обеспечению» IMM

Запущены приложения для проекта разработки программного обеспечения IMM
Запущены приложения для «Проекта обучения программному обеспечению» IMM

Начат прием заявок на «Проект обучения программному обеспечению», реализуемый IMM. Стремясь привлечь не менее 100 женщин-разработчиков программного обеспечения в технологический сектор по окончании программы, IMM также будет оказывать поддержку в трудоустройстве через региональные бюро по трудоустройству. Тренинги для «Проекта обучения программному обеспечению», срок подачи заявок на который истекает 30 ноября, начинаются 3 октября. Подать заявку на обучение может любой желающий, имеющий степень младшего специалиста.

Чтобы внести свой вклад в квалифицированные человеческие ресурсы, необходимые для технологического сектора, начали поступать заявки на «Проект обучения программному обеспечению», реализуемый Департаментом кадров и образования столичного муниципалитета Стамбула.

Основная цель «Проекта обучения программному обеспечению», на который может подать заявку любой человек, имеющий как минимум степень младшего специалиста, желающий построить свою карьеру в области информатики; привлечь квалифицированных молодых людей в индустрию программного обеспечения. В конце программы обучения, реализованной при поддержке Университета Фенербахче и Farmasi, она направлена ​​на то, чтобы привлечь в сектор не менее 100 женщин-разработчиков программного обеспечения.

ВСЕГО 500 ЧАСОВ ОБУЧЕНИЯ

Кандидаты, чьи заявки будут признаны подходящими, сначала сдают экзамен в Университете Фенербахче, а затем проходят собеседование. Те, чьи оценки будут положительными, будут включены в программу.

Лица, имеющие право на участие в программе; Он получит в общей сложности 500 часов обучения, включая обучение техническим и личным навыкам, которое будет предоставлено Университетом Фенербахче и Enstitü İstanbul İsmek.

КОГДА НАЧИНАЮТСЯ ТРЕНИРОВКИ?

Курсы в рамках программы обучения, которая открыта для всех, кто хочет построить свою карьеру в сфере информационных технологий, начнутся 3 октября 2022 года. Тренировки продлятся в общей сложности 72 дня для каждой группы. Тренинги, которые будут проводиться ведущими академическими тренерами сектора в кампусе Университета Фенербахче в Аташехире, первая группа из 20 человек, 20 утром и 40 вечером, начнут обучение через 40 дней. Тренинги по личностному развитию, которые будет проводить Enstitü Istanbul İsmek, будут проводиться онлайн через веб-сайт 100kadinyazilimci.istanbul. Крайний срок подачи заявок на тренинги, которые продлятся до января 2023 года, — 30 ноября 2022 года.

ТРУДОУСТРОЙСТВО ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ

ИММ; Через региональные бюро по трудоустройству он будет оказывать поддержку в трудоустройстве тем, кто регулярно посещает курсы и имеет право успешно сдать экзамены в рамках Проекта обучения программистов, которые предоставляются совершенно бесплатно.

КАК ПОСЛЕДОВАТЬ ПРИМЕНЕНИЮ?

  • Заявки можно подать, нажав кнопку «Форма заявки» в правом верхнем углу главной страницы на веб-сайте 100 Women Software Developers (100kadinyazilimci.istanbul) и заполнив форму здесь.
  • Те, кто хочет подать заявку на участие в программе обучения 100 женщин-программистов, также могут подать заявку через приложение умного города «Istanbul Yours», которое обеспечивает легкий доступ ко всем услугам столичного муниципалитета Стамбула из одного источника. m.istanbulyour.istanbul

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*