Начата подача заявок на образовательную поддержку IMM «Как вы читаете»

IMM запускает программу «Вы можете читать приложения для поддержки образования»
Начата подача заявок на образовательную поддержку IMM «Как вы читаете»

Началась подача заявок на проект «Как вы читаете», реализуемый IMM, чтобы уравнять детей Стамбула. Благодаря поддержке, оказываемой для обучения детей-мучеников, сирот, сирот и студентов-инвалидов, 100 тысячам человек будет предоставлен финансовый вклад в размере 500 турецких лир. Заявки на «Как вы читаете» будут подаваться через мобильное приложение «Istanbul Your» до 9 октября.

Муниципалитет Стамбульской агломерации (IMM) продолжает развивать поддержку и возможности, которые он предлагает, с пониманием социального муниципалитета. Началась подача заявок на образовательную поддержку «Как вы читаете», которая организована для детей мучеников, сирот, сирот и учащихся-инвалидов, чтобы предложить равные возможности в образовании. Заявки на поддержку, которая обеспечит финансовый вклад в размере 100 турецких лир для 500 тысяч студентов, будут открыты до 9 октября 2022 года.

В рамках образовательной поддержки «Как вы читаете» денежная помощь будет предоставляться один раз в год всем мученикам, сиротам, сиротам и учащимся-инвалидам, которые получают образование и образование в начальных, средних, старших классах и реабилитационных центрах в Стамбуле, при условии, что они документально их статус. С целью финансового содействия учащимся и их родственникам заявки на участие в программе You Read So будут подаваться по адресу istanbulsenin.istanbul/ibb.

«Общие условия подачи заявления», необходимые для получения поддержки, необходимой для проживания в Стамбуле, можно найти на сайте senokudiye.ibb.istanbul.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*