Golden Orange Cinema Truck начинает свой путь

Altın Portakal Cinema Tiri начинает свое путешествие
Golden Orange Cinema Truck начинает свой путь

Волнение фестиваля распространяется на районы. Муниципалитет Анталии доставляет удовольствие от просмотра фильмов в районы города с помощью кинотеатра Golden Orange Cinema Truck, предшественника 1-го кинофестиваля Golden Orange в Анталии, который пройдет с 8 по 59 октября.

Altın Portakal Cinema Trucks отправится в путь 19 сентября и будет курсировать по всей Анталии до 9 октября. На показах, которые пройдут в разных районах Анталии, два самых просматриваемых и любимых фильма этого года будут представлены публике бесплатно.

Altın Portakal Cinema Trucks встретятся с кинозрителями в районах Газипаша, Гюндогмуш, Ибради, Аланья, Манавгат, Серик, Аксу, Муратпаша, Каш, Коньяалты, Кумлуджа, Аксеки, Кепез, Дёшемеалты, Коркутели, Элмалы, Демре, Финике, Кемер и Кепез. В рамках Golden Orange Cinema Truck мультфильмы «Аслан Хюркуш: Потерянный бриллиант» для детей и «Дядя Айкут 2» для взрослых будут демонстрироваться в разных районах до 9 октября.

Первый показ Golden Orange Cinema Truck состоится в понедельник, 19 сентября, в 16.00 и 18.00 в Газипаше «Аслан Хюркуш: Потерянный бриллиант», в 20.00 «Дядя Айкут 2» и в Аксеки в 20.00 «Аслан Хюркуш: The Lost Elmas» состоится вместе с фильмами.

Фильмы Golden Orange Cinema Truck 2022:

айкут дядя 2

Режиссер: Онур Билгетай

В ролях: Джем Гелиноглу, Мелис Бабадаг, Хакан Йылмаз, Муфит Каякан, Лале Башар, Селен Домак, Мекин Сезер, Незакет Эрден, Экрин Могултай, Гюлер Октен, Ахмет Ак, Али Ипин, Али Челик, Огуз Кара, Керим Эртекин

Konu:

Айкут (Джем Гелиноглу), который так счастлив жениться на женщине, которую любит, и стать женихом семьи Атабейоглу, полон решимости не пропустить Гюльшах (Мелис Бабараг) на этот раз, если все пойдет хорошо. Неожиданное развитие событий переворачивает все планы с ног на голову: несчастный зять семьи Атабейоглу, бывший зять семьи Талат (Хакан Йылмаз) появляется и все портит всего за несколько дней до свадьбы Айкута и Гюльшаха. Сможет ли Айкут избавиться от бед, вызванных его добрыми намерениями и наивностью? Или он вот-вот потеряет Гюльшах? Что делать, если в семье два зятя?

Аслан Хюркуш: Потерянный бриллиант

Режиссер: Х. Синан Гунгор, Хакан Бол

Озвучивают: Кайра Оздемир, Элиф Гизем Айкул, Нусрет Четинель, Синан Пекинтон, Эрдал Кючюккёмрчу, Хакан Кошар, Эрай Эсерол

Konu:

Аслан Хюркуш: Потерянный бриллиантВ фильме Аслан пытается возродить частный самолет Hürkuş, наследие своего прадеда, который является опытным пилотом и мечтает стать авиаинженером, в погоне за легендарным потерянным бриллиантом.

Жанр анимации, в котором инженеры TAI оказывают техническую консультационную поддержку сценам о Хюркуше, совершившем свой первый полет в 2013 году, призван привить детям школьного возраста любовь к авиации и отечественной технике.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*